Расписание автобусов Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Самара Центральный автовокзал до остановки Курнали Амзя самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Самара Центральный автовокзал и Курнали Амзя за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Самара Центральный автовокзал и Курнали Амзя за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал (27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::27-03-2019 08:30:00
Мехзавод27-03-2019 08:45:001 мин27-03-2019 08:46:0016 м
Заглядовка27-03-2019 09:15:001 мин27-03-2019 09:16:0030 м
Елховка27-03-2019 10:15:001 мин27-03-2019 10:16:001 ч 0 м
Кошки27-03-2019 11:05:001 мин27-03-2019 11:06:0050 м
Тенеево27-03-2019 11:15:001 мин27-03-2019 11:16:0010 м
Нурлат27-03-2019 10:20:001 мин27-03-2019 10:21:005 м
Нижний Нурлат27-03-2019 10:45:001 мин27-03-2019 10:46:0025 м
Степное Мамыково27-03-2019 13:00:001 мин27-03-2019 13:01:001 ч 15 м
Старое Альметьево27-03-2019 12:10:001 мин27-03-2019 12:11:0010 м
Курнали Амзя27-03-2019 12:15:001 мин27-03-2019 12:16:005 м
Билярск27-03-2019 12:22:001 мин27-03-2019 12:23:007 м
Алексеевское27-03-2019 12:45:001 мин27-03-2019 12:46:0023 м
Казань, Центральный автовокзал27-03-2019 14:30:00— ::1 ч 44 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Самара Центральный автовокзал и Курнали Амзя около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Самара Центральный автовокзал Курнали Амзя можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.