Расписание автобусов Салават автовокзал Оренбург Междугородный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 02:20первый рейс
  • 18:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Оренбург Междугородный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Салават автовокзал Оренбург Междугородный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Стерлитамак, автовокзал — Оренбург Стерлитамак, автовокзал — Оренбург 23-10-2020 09:35:00 23-10-2020 13:30:00
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург 23-10-2020 11:40:00 23-10-2020 16:15:00
Уфа, Южный Автовокзал — Орск Уфа, Южный Автовокзал — Орск 23-10-2020 11:40:00 23-10-2020 16:50:00
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург 23-10-2020 14:55:00 23-10-2020 19:00:00
Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург 23-10-2020 15:55:00 23-10-2020 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Салават автовокзал до остановки Оренбург Междугородный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань, Южный автовокзал — Оренбург, проходит расстояние между остановками Салават автовокзал и Оренбург Междугородный за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 05:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Орск, который пройдет расстояние между остановками Салават автовокзал и Оренбург Междугородный за 5 ч. 10 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Уфа, Южный Автовокзал — Орск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 27-09-2018 08:00:00
Аэропорт Уфа 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 35 м
Толбазы 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 1 ч 6 м
Стерлитамак, автовокзал 27-09-2018 10:35:00 10 мин 27-09-2018 10:45:00 1 ч 4 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 11:30:00 10 мин 27-09-2018 11:40:00 55 м
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 12:30:00 30 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 20 м
Кумертау, автовокзал 27-09-2018 13:35:00 20 мин 27-09-2018 13:55:00 55 м
Новая Отрада 27-09-2018 14:12:00 1 мин 27-09-2018 14:13:00 18 м
Старая Отрада 27-09-2018 14:18:00 1 мин 27-09-2018 14:19:00 6 м
Аксарово 27-09-2018 14:28:00 1 мин 27-09-2018 14:29:00 10 м
Новомурапталово 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 17 м
Октябрьское (Оренбургское) 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 30 м
Имангулово 1-е 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 45 м
Развилка Уфа-Казань 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 3 м
Майорское 27-09-2018 16:13:00 1 мин 27-09-2018 16:14:00 10 м
Татарская Каргала 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 10 м
Оренбург Междугородный 27-09-2018 16:50:00 35 мин 27-09-2018 17:25:00 1 ч 1 м
Аэропорт Оренбург 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 16 м
Новочеркасск, Саракташский район 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 1 ч 35 м
Краснощеково 27-09-2018 21:00:00 1 мин 27-09-2018 21:01:00 1 ч 45 м
Орск 27-09-2018 23:15:00 — :: 2 ч 14 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Орск. Время в пути между остановками Салават автовокзал и Оренбург Междугородный около 5 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Салават автовокзал Оренбург Междугородный на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Салават автовокзал Оренбург Междугородный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Оренбург Междугородный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Салават автовокзал Оренбург Междугородный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.