Расписание автобусов Салават автовокзал Красноуфимск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:50первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Красноуфимск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Салават автовокзал Красноуфимск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Салават автовокзал до остановки Красноуфимск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Салават автовокзал и Красноуфимск за 12 ч. 45 мин. Время отправления в 12:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Салават автовокзал и Красноуфимск за 12 ч. 45 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кумертау, автовокзал — :: 27-09-2018 11:20:00
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 11:50:00 5 мин 27-09-2018 11:55:00 35 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 12:45:00 5 мин 27-09-2018 12:50:00 55 м
Стерлитамак, автовокзал 27-09-2018 13:35:00 5 мин 27-09-2018 13:40:00 50 м
Толбазы 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 51 м
Аэропорт Уфа 27-09-2018 15:45:00 5 мин 27-09-2018 15:50:00 1 ч 19 м
Уфа, Южный Автовокзал 27-09-2018 16:25:00 15 мин 27-09-2018 16:40:00 50 м
Сим, поворот 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 2 ч 46 м
Малояз 27-09-2018 20:26:00 25 мин 27-09-2018 20:51:00 1 ч 25 м
Санаторий Янган-Тау, автостанция 27-09-2018 21:09:00 10 мин 27-09-2018 21:19:00 28 м
Месягутово, автовокзал 27-09-2018 22:05:00 15 мин 27-09-2018 22:20:00 1 ч 1 м
Большеустьикинское 27-09-2018 23:25:00 10 мин 27-09-2018 23:35:00 1 ч 15 м
Санаторий Карагай 27-09-2018 23:41:00 1 мин 27-09-2018 23:42:00 7 м
Ключевая 28-09-2018 00:01:00 1 мин 28-09-2018 00:02:00 20 м
Большая Тавра 28-09-2018 00:16:00 1 мин 28-09-2018 00:17:00 15 м
Натальинск, трасса 28-09-2018 01:00:00 1 мин 28-09-2018 01:01:00 44 м
Красноуфимск 28-09-2018 01:35:00 1 мин 28-09-2018 01:36:00 35 м
Ачит 28-09-2018 02:00:00 1 мин 28-09-2018 02:01:00 25 м
Тюш, поворот 28-09-2018 02:38:00 1 мин 28-09-2018 02:39:00 38 м
Талица, поворот 28-09-2018 03:06:00 1 мин 28-09-2018 03:07:00 28 м
Киргишаны, поворот 28-09-2018 03:31:00 1 мин 28-09-2018 03:32:00 25 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 28-09-2018 04:37:00 1 мин 28-09-2018 04:38:00 1 ч 6 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 28-09-2018 05:15:00 1 мин 28-09-2018 05:16:00 38 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 28-09-2018 05:50:00 — :: 34 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Кумертау, автовокзал — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Салават автовокзал и Красноуфимск около 12 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Салават автовокзал Красноуфимск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Салават автовокзал Красноуфимск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Красноуфимск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Салават автовокзал Красноуфимск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.