Расписание автобусов Салават автовокзал Казань Южный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:45первый рейс
  • 11:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Казань Южный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Салават автовокзал Казань Южный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал 27-09-2021 09:00:00 27-09-2021 18:00:00
Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал Салават, автовокзал — Казань, Южный автовокзал 27-09-2021 20:55:00 28-09-2021 05:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Салават автовокзал до остановки Казань Южный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кумертау, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Салават автовокзал и Казань Южный автовокзал за 12 ч. 14 мин. Время отправления в 11:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Кумертау, автовокзал — Казань, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Салават автовокзал и Казань Южный автовокзал за 12 ч. 14 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Кумертау, автовокзал — Казань, Южный автовокзал (вт, чт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кумертау, автовокзал — :: 27-09-2018 09:50:00
Мелеуз, автовокзал 27-09-2018 10:25:00 10 мин 27-09-2018 10:35:00 45 м
Салават, автовокзал 27-09-2018 11:30:00 15 мин 27-09-2018 11:45:00 1 ч 10 м
Стерлибашево 27-09-2018 12:55:00 5 мин 27-09-2018 13:00:00 1 ч 15 м
Уязыбашево, перекресток 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 26 м
Киргиз-Мияки 27-09-2018 13:55:00 15 мин 27-09-2018 14:10:00 44 м
Аксеново, поворот 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 41 м
Аксаково 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 30 м
Белебей 27-09-2018 15:30:00 20 мин 27-09-2018 15:50:00 29 м
Николаевка-перекресток 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 41 м
Октябрьский, автовокзал 27-09-2018 16:55:00 25 мин 27-09-2018 17:20:00 49 м
Бавлы 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 26 м
Бугульма 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 30 м
Альметьевск, автовокзал 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 1 ч 5 м
Чистополь 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 2 ч 25 м
Казань, Южный автовокзал 27-09-2018 21:59:00 — :: 2 ч 13 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Кумертау, автовокзал — Казань, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Салават автовокзал и Казань Южный автовокзал около 12 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Салават автовокзал Казань Южный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Салават автовокзал Казань Южный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Салават автовокзал Казань Южный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Салават автовокзал Казань Южный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.