Расписание автобусов Салаван Тенеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:46первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Салаван Тенеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Салаван Тенеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Самара — НурлатСамара — Нурлат18-08-2022 14:59:0018-08-2022 15:20:00
Самара — НурлатСамара — Нурлат18-08-2022 17:46:0018-08-2022 18:10:00
Самара — НурлатСамара — Нурлат18-08-2022 21:01:0018-08-2022 21:20:00

Как добраться от остановки Салаван до остановки Тенеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Самара, Центральный автовокзал — Нурлат, проходит расстояние между остановками Салаван и Тенеево за 19 мин. Время отправления в 21:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Самара, Центральный автовокзал — Нурлат, который пройдет расстояние между остановками Салаван и Тенеево за 29 мин. Время отправления в 20:11:00

Остановки по маршруту следования Самара, Центральный автовокзал — Нурлат (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Самара, Центральный автовокзал— ::24-03-2019 17:05:00
Мехзавод24-03-2019 17:20:001 мин24-03-2019 17:21:0016 м
Екатериновка24-03-2019 17:55:001 мин24-03-2019 17:56:0035 м
Заглядовка24-03-2019 18:00:001 мин24-03-2019 18:01:005 м
Старый Буян24-03-2019 18:05:001 мин24-03-2019 18:06:005 м
Елховка24-03-2019 18:40:001 мин24-03-2019 18:41:0035 м
Борма24-03-2019 18:45:001 мин24-03-2019 18:46:005 м
Надеждино24-03-2019 19:05:001 мин24-03-2019 19:06:0020 м
Кошки24-03-2019 19:55:001 мин24-03-2019 19:56:0050 м
Салаван24-03-2019 20:10:001 мин24-03-2019 20:11:0015 м
Островка24-03-2019 20:15:001 мин24-03-2019 20:16:005 м
Супонево24-03-2019 20:20:001 мин24-03-2019 20:21:005 м
Новое Фейзуллово24-03-2019 20:30:001 мин24-03-2019 20:31:0010 м
Русская Васильевка, поворот24-03-2019 20:35:001 мин24-03-2019 20:36:005 м
Тенеево24-03-2019 20:40:001 мин24-03-2019 20:41:005 м
Степное Мамыково24-03-2019 20:45:001 мин24-03-2019 20:46:005 м
Нурлат24-03-2019 20:01:00— ::15 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Самара, Центральный автовокзал — Нурлат. Время в пути между остановками Салаван и Тенеево около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Салаван Тенеево на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Салаван Тенеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Салаван Тенеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Салаван Тенеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.