Расписание автобусов Саласпилс Лайдес на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:41первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саласпилс Лайдес, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саласпилс Лайдес на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саласпилс до остановки Лайдес самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Таурупе, проходит расстояние между остановками Саласпилс и Лайдес за 54 мин. Время отправления в 17:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Таурупе, который пройдет расстояние между остановками Саласпилс и Лайдес за 54 мин. Время отправления в 17:41:00

Остановки по маршруту следования Рига — Таурупе (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рига— ::16-03-2019 17:15:00
Доле16-03-2019 17:28:001 мин16-03-2019 17:29:0014 м
Саласпилс16-03-2019 17:40:001 мин16-03-2019 17:41:0012 м
Саулкалне16-03-2019 17:47:001 мин16-03-2019 17:48:007 м
Икшкиле16-03-2019 17:51:001 мин16-03-2019 17:52:004 м
Тинужи16-03-2019 18:00:001 мин16-03-2019 18:01:009 м
Станция Огре16-03-2019 18:15:001 мин16-03-2019 18:16:0015 м
МРС16-03-2019 18:22:001 мин16-03-2019 18:23:007 м
Огресгалс16-03-2019 18:30:001 мин16-03-2019 18:31:008 м
Лайдес16-03-2019 18:35:001 мин16-03-2019 18:36:005 м
Глажушкюнис16-03-2019 18:40:001 мин16-03-2019 18:41:005 м
Паегле16-03-2019 18:45:001 мин16-03-2019 18:46:005 м
Мадлиена, поворот16-03-2019 18:50:001 мин16-03-2019 18:51:005 м
Ледмане16-03-2019 18:55:001 мин16-03-2019 18:56:005 м
Кродзиниеки16-03-2019 19:01:001 мин16-03-2019 19:02:006 м
Задзене, поворот16-03-2019 19:08:001 мин16-03-2019 19:09:007 м
Мадлиена16-03-2019 19:15:001 мин16-03-2019 19:16:007 м
Накотне16-03-2019 19:22:001 мин16-03-2019 19:23:007 м
Гротени16-03-2019 19:29:001 мин16-03-2019 19:30:007 м
Адеркаши16-03-2019 19:35:001 мин16-03-2019 19:36:006 м
Таурупе16-03-2019 19:40:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Рига — Таурупе. Время в пути между остановками Саласпилс и Лайдес около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саласпилс Лайдес на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саласпилс Лайдес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саласпилс Лайдес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саласпилс Лайдес можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.