Расписание автобусов Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:45первый рейс
  • 17:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саки, Евпаторийское шоссе до остановки Евпатория автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Симферополь — Межводное, проходит расстояние между остановками Саки, Евпаторийское шоссе и Евпатория автостанция за 34 мин. Время отправления в 17:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Симферополь — Межводное, который пройдет расстояние между остановками Саки, Евпаторийское шоссе и Евпатория автостанция за 34 мин. Время отправления в 17:45:00

Остановки по маршруту следования Симферополь — Межводное (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Симферополь, Центральный автовокзал— ::16-03-2019 16:05:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал16-03-2019 16:34:001 мин16-03-2019 16:35:0030 м
Саки, Евпаторийское шоссе16-03-2019 17:44:001 мин16-03-2019 17:45:001 ч 10 м
Прибрежное, трасса16-03-2019 17:57:001 мин16-03-2019 17:58:0013 м
Евпатория, автостанция16-03-2019 18:19:001 мин16-03-2019 18:20:0022 м
Колоски16-03-2019 18:30:001 мин16-03-2019 18:31:0011 м
Воробьево16-03-2019 18:39:001 мин16-03-2019 18:40:009 м
Порфирьевка16-03-2019 18:44:001 мин16-03-2019 18:45:005 м
Веселовка, трасса16-03-2019 18:46:001 мин16-03-2019 18:47:002 м
Донузлавский, мост16-03-2019 18:54:001 мин16-03-2019 18:55:008 м
Кировское/Новоивановка, поворот16-03-2019 19:04:001 мин16-03-2019 19:05:0010 м
Внуково16-03-2019 19:14:001 мин16-03-2019 19:15:0010 м
Красная Поляна16-03-2019 19:19:001 мин16-03-2019 19:20:005 м
Кузнецкое, поворот16-03-2019 19:24:001 мин16-03-2019 19:25:005 м
Артёмовка, поворот16-03-2019 19:29:001 мин16-03-2019 19:30:005 м
Черноморское, автостанция16-03-2019 20:04:001 мин16-03-2019 20:05:0035 м
Межводное, автостанция16-03-2019 20:25:00— ::20 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Симферополь — Межводное. Время в пути между остановками Саки, Евпаторийское шоссе и Евпатория автостанция около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саки, Евпаторийское шоссе Евпатория автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.