Расписание автобусов Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:57первый рейс
  • 14:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сахновцы (Изяславский район), поворот до остановки Мякоты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Кунев, проходит расстояние между остановками Сахновцы (Изяславский район), поворот и Мякоты за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 14:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Кунев, который пройдет расстояние между остановками Сахновцы (Изяславский район), поворот и Мякоты за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 14:57:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Кунев (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:00:00
Верхняки, поворот29-03-2019 13:44:001 мин29-03-2019 13:45:0045 м
Староконстантинов, автостанция29-03-2019 14:00:005 мин29-03-2019 14:05:0020 м
Пеньки, трасса29-03-2019 14:30:001 мин29-03-2019 14:31:0026 м
Ленковцы, поворот29-03-2019 14:40:001 мин29-03-2019 14:41:0010 м
Лещаны, поворот29-03-2019 14:51:001 мин29-03-2019 14:52:0011 м
Сахновцы (Изяславский район), поворот29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:005 м
Топорчики, трасса29-03-2019 15:00:001 мин29-03-2019 15:01:004 м
Топоры29-03-2019 15:04:001 мин29-03-2019 15:05:004 м
Изяслав, автостанция29-03-2019 15:20:0010 мин29-03-2019 15:30:0025 м
Лютарка29-03-2019 15:40:001 мин29-03-2019 15:41:0011 м
Мокрец29-03-2019 15:47:001 мин29-03-2019 15:48:007 м
Борисов29-03-2019 15:54:001 мин29-03-2019 15:55:007 м
Плужное29-03-2019 16:03:001 мин29-03-2019 16:04:009 м
Мякоты29-03-2019 16:10:001 мин29-03-2019 16:11:007 м
Лесная29-03-2019 16:15:001 мин29-03-2019 16:16:005 м
Сивер29-03-2019 16:18:001 мин29-03-2019 16:19:003 м
Дертка29-03-2019 16:21:001 мин29-03-2019 16:22:003 м
Каменка, Изяславский район29-03-2019 16:28:001 мин29-03-2019 16:29:007 м
Антоновка, Изяславский район29-03-2019 16:33:001 мин29-03-2019 16:34:005 м
Кунев29-03-2019 16:38:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Кунев. Время в пути между остановками Сахновцы (Изяславский район), поворот и Мякоты около 1 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сахновцы (Изяславский район), поворот Мякоты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.