Расписание автобусов Сахкамень Балин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:52первый рейс
  • 13:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сахкамень Балин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сахкамень Балин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сахкамень до остановки Балин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец-Подольский — Хмельницкий, проходит расстояние между остановками Сахкамень и Балин за 9 мин. Время отправления в 13:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец-Подольский — Хмельницкий, который пройдет расстояние между остановками Сахкамень и Балин за 9 мин. Время отправления в 13:52:00

Остановки по маршруту следования Каменец-Подольский — Хмельницкий (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 13:15:00
Малозалесье, поворот29-03-2019 13:34:001 мин29-03-2019 13:35:0020 м
Негин29-03-2019 13:45:001 мин29-03-2019 13:46:0011 м
Сахкамень29-03-2019 13:51:001 мин29-03-2019 13:52:006 м
Балин29-03-2019 14:01:001 мин29-03-2019 14:02:0010 м
Старая Гута, поворот29-03-2019 14:11:001 мин29-03-2019 14:12:0010 м
Рудка29-03-2019 14:18:001 мин29-03-2019 14:19:007 м
Лысогорка, поворот29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:007 м
Тынная29-03-2019 14:33:001 мин29-03-2019 14:34:008 м
Томашовка29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:006 м
Косогорка29-03-2019 14:46:001 мин29-03-2019 14:47:007 м
Ясеновка, поворот29-03-2019 14:54:001 мин29-03-2019 14:55:008 м
Томашовка, Ярмолинецкий район29-03-2019 15:00:001 мин29-03-2019 15:01:006 м
Ярмолинцы, автостанция29-03-2019 15:08:007 мин29-03-2019 15:15:0014 м
Правдовка29-03-2019 15:26:001 мин29-03-2019 15:27:0012 м
Антоновцы29-03-2019 15:34:001 мин29-03-2019 15:35:008 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал29-03-2019 16:05:00— ::30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Каменец-Подольский — Хмельницкий. Время в пути между остановками Сахкамень и Балин около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сахкамень Балин на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сахкамень Балин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сахкамень Балин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сахкамень Балин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.