Расписание автобусов Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 01:18первый рейс
  • 20:33последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сафонова, поворот до остановки Калиновка, Байкаловский район, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Сафонова, поворот и Калиновка, Байкаловский район, поворот за 27 мин. Время отправления в 02:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сафонова, поворот и Калиновка, Байкаловский район, поворот за 31 мин. Время отправления в 08:03:00

Остановки по маршруту следования Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Туринская Слобода— ::28-03-2019 07:15:00
Краснослободское28-03-2019 07:33:001 мин28-03-2019 07:34:0019 м
Бобровское, поворот28-03-2019 07:44:001 мин28-03-2019 07:45:0011 м
Ключевая, поворот28-03-2019 07:53:001 мин28-03-2019 07:54:009 м
Пелевина, поворот28-03-2019 07:58:001 мин28-03-2019 07:59:005 м
Сафонова, поворот28-03-2019 08:02:001 мин28-03-2019 08:03:004 м
Байкалово28-03-2019 08:23:001 мин28-03-2019 08:24:0021 м
Липовка, поворот28-03-2019 08:28:001 мин28-03-2019 08:29:005 м
Калиновка, поворот28-03-2019 08:34:001 мин28-03-2019 08:35:006 м
Черемухово, поворот28-03-2019 08:45:001 мин28-03-2019 08:46:0011 м
Белоносова, поворот28-03-2019 08:47:001 мин28-03-2019 08:48:002 м
Завьяловское, поворот28-03-2019 08:59:001 мин28-03-2019 09:00:0012 м
Хомутинина, поворот28-03-2019 09:02:001 мин28-03-2019 09:03:003 м
Бор, поворот28-03-2019 09:19:001 мин28-03-2019 09:20:0017 м
Чупино, поворот28-03-2019 09:26:001 мин28-03-2019 09:27:007 м
Пышма28-03-2019 09:45:001 мин28-03-2019 09:46:0019 м
Тимохинское, поворот28-03-2019 09:56:001 мин28-03-2019 09:57:0011 м
Черемыш, поворот28-03-2019 10:02:001 мин28-03-2019 10:03:006 м
Никольское, Камышловский район, поворот28-03-2019 10:10:001 мин28-03-2019 10:11:008 м
Камышлов28-03-2019 10:45:001 мин28-03-2019 10:46:0035 м
Пансионат Обуховский28-03-2019 11:00:001 мин28-03-2019 11:01:0015 м
Борисова, поворот28-03-2019 11:08:001 мин28-03-2019 11:09:008 м
Октябрьский, Камышловский район, поворот28-03-2019 11:10:001 мин28-03-2019 11:11:002 м
Волковское, поворот28-03-2019 11:18:001 мин28-03-2019 11:19:008 м
Паршина, поворот28-03-2019 11:20:001 мин28-03-2019 11:21:002 м
Чернокоровское, поворот28-03-2019 11:23:001 мин28-03-2019 11:24:003 м
Богданович28-03-2019 11:42:001 мин28-03-2019 11:43:0019 м
Тыгиш, поворот28-03-2019 11:55:001 мин28-03-2019 11:56:0013 м
Кунарское, поворот28-03-2019 11:57:001 мин28-03-2019 11:58:002 м
Билейка, поворот28-03-2019 12:01:001 мин28-03-2019 12:02:004 м
Грязновское, поворот28-03-2019 12:09:001 мин28-03-2019 12:10:008 м
Чудова, поворот28-03-2019 12:18:001 мин28-03-2019 12:19:009 м
Белоярский28-03-2019 12:37:001 мин28-03-2019 12:38:0019 м
Екатеринбург, Южный автовокзал28-03-2019 13:48:00— ::1 ч 10 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № Туринская Слобода — Екатеринбург, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Сафонова, поворот и Калиновка, Байкаловский район, поворот около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сафонова, поворот Калиновка, Байкаловский район, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.