Расписание автобусов Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 21:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 07:05:0025-06-2022 07:07:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 08:20:0025-06-2022 08:22:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 09:50:0025-06-2022 09:52:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 11:05:0025-06-2022 11:07:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 12:50:0025-06-2022 12:52:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 14:35:0025-06-2022 14:37:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 16:05:0025-06-2022 16:07:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 17:35:0025-06-2022 17:37:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 19:05:0025-06-2022 19:07:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 20:35:0025-06-2022 20:37:00
Сайменские Дачи — Ленинградский проспект / Автовокзал1025-06-2022 22:05:0025-06-2022 22:07:00

Как добраться от остановки Садоводство «Сайменские Дачи» до остановки Озеро Беспокойное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал, проходит расстояние между остановками Садоводство «Сайменские Дачи» и Озеро Беспокойное за 2 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Садоводство «Сайменские Дачи» и Озеро Беспокойное за 2 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сайменские Дачи— ::15-11-2018 07:00:00
Садоводство «Большой Лог»15-11-2018 07:01:001 мин15-11-2018 07:02:002 м
Садоводство «Сайменские Дачи»15-11-2018 07:04:001 мин15-11-2018 07:05:003 м
Озеро Беспокойное15-11-2018 07:07:001 мин15-11-2018 07:08:003 м
Домик лесника (Кангас)15-11-2018 07:09:001 мин15-11-2018 07:10:002 м
Кировские Дачи15-11-2018 07:12:001 мин15-11-2018 07:13:003 м
Мотель «Кировские Дачи»15-11-2018 07:13:001 мин15-11-2018 07:14:001 м
Санаторий15-11-2018 07:14:001 мин15-11-2018 07:15:001 м
Светогорский пер. (Бухта Радуга)15-11-2018 07:17:001 мин15-11-2018 07:18:003 м
Улица Кривоносова15-11-2018 07:18:001 мин15-11-2018 07:19:001 м
Ленинградский пр. / Автовокзал15-11-2018 07:20:00— ::1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № 10 Сайменские Дачи — Ленинградский пр. / Автовокзал. Время в пути между остановками Садоводство «Сайменские Дачи» и Озеро Беспокойное около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Садоводство «Сайменские Дачи» Озеро Беспокойное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.