Расписание автобусов Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:43первый рейс
  • 23:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) до остановки Рузино-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Тушинская) — Кутузовское шоссе, 1, проходит расстояние между остановками Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) и Рузино-2 за 19 мин. Время отправления в 00:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Тушинская) — Кутузовское шоссе, 1, который пройдет расстояние между остановками Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) и Рузино-2 за 24 мин. Время отправления в 17:53:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Тушинская) — Кутузовское шоссе, 1 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Тушинская— ::14-03-2019 17:02:00
Сходненский тупик14-03-2019 17:03:001 мин14-03-2019 17:04:002 м
Академия коммунального хозяйства14-03-2019 17:06:001 мин14-03-2019 17:07:003 м
1-й микрорайон Митина14-03-2019 17:15:001 мин14-03-2019 17:16:009 м
Пятницкое шоссе, 914-03-2019 17:16:001 мин14-03-2019 17:17:001 м
РТС14-03-2019 17:21:001 мин14-03-2019 17:22:005 м
м. Митино14-03-2019 17:25:001 мин14-03-2019 17:26:004 м
Митинская улица, 4814-03-2019 17:27:001 мин14-03-2019 17:28:002 м
Ангелов переулок14-03-2019 17:28:001 мин14-03-2019 17:29:001 м
м. «Пятницкое шоссе» / сев.14-03-2019 17:30:001 мин14-03-2019 17:31:002 м
4-й микрорайон Митина14-03-2019 17:32:001 мин14-03-2019 17:33:002 м
Митинское кладбище, поворот14-03-2019 17:35:001 мин14-03-2019 17:36:003 м
Санаторий14-03-2019 17:38:001 мин14-03-2019 17:39:003 м
Больница14-03-2019 17:41:001 мин14-03-2019 17:42:003 м
ОПХ «Отрадное», поворот14-03-2019 17:44:001 мин14-03-2019 17:45:003 м
ОПХ «Отрадное»14-03-2019 17:46:001 мин14-03-2019 17:47:002 м
ОПХ «Отрадное», поворот14-03-2019 17:48:001 мин14-03-2019 17:49:002 м
Садоводство (Марьинка, Светлогорочка)14-03-2019 17:52:001 мин14-03-2019 17:53:004 м
Марьино-Знаменское14-03-2019 17:54:001 мин14-03-2019 17:55:002 м
Аристово14-03-2019 17:56:001 мин14-03-2019 17:57:002 м
Гараж / Ферма14-03-2019 17:59:001 мин14-03-2019 18:00:003 м
Школа14-03-2019 18:00:001 мин14-03-2019 18:01:001 м
Юрлово14-03-2019 18:03:001 мин14-03-2019 18:04:003 м
Дачи14-03-2019 18:04:001 мин14-03-2019 18:05:001 м
Федоровка14-03-2019 18:05:001 мин14-03-2019 18:06:001 м
Благовещенка14-03-2019 18:06:001 мин14-03-2019 18:07:001 м
Большаково14-03-2019 18:07:001 мин14-03-2019 18:08:001 м
Санаторий «Энергия»14-03-2019 18:08:001 мин14-03-2019 18:09:001 м
Лесная сторожка14-03-2019 18:09:001 мин14-03-2019 18:10:001 м
Вахнеевка14-03-2019 18:11:001 мин14-03-2019 18:12:002 м
Брехово-214-03-2019 18:13:001 мин14-03-2019 18:14:002 м
Брехово14-03-2019 18:14:001 мин14-03-2019 18:15:001 м
Строительный рынок «ГОШ»14-03-2019 18:15:001 мин14-03-2019 18:16:001 м
Рузино-314-03-2019 18:16:001 мин14-03-2019 18:17:001 м
Рузино-214-03-2019 18:17:001 мин14-03-2019 18:18:001 м
Рузино14-03-2019 18:18:001 мин14-03-2019 18:19:001 м
Пионерлагерь «Спутник»14-03-2019 18:20:001 мин14-03-2019 18:21:002 м
Кутузовское шоссе, 114-03-2019 18:24:00— ::3 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 575 Москва (м. Тушинская) — Кутузовское шоссе, 1. Время в пути между остановками Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) и Рузино-2 около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 на данный момент включает в себя 26 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Садоводство (Марьинка, Светлогорочка) Рузино-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.