Расписание автобусов Сады «Высотник» Шорново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 19:12последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сады «Высотник» Шорново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сады «Высотник» Шорново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 07:15:00 18-04-2021 07:26:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 10:05:00 18-04-2021 10:14:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 11:30:00 18-04-2021 11:42:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 13:36:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 15:13:00 18-04-2021 15:22:00
Руза (Автостанция Руза) — Трубицино 24 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 17:39:00
Руза (Автостанция Руза) — Сумароково 24 18-04-2021 19:12:00 18-04-2021 19:22:00

Как добраться от остановки Сады «Высотник» до остановки Шорново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Сумароково, проходит расстояние между остановками Сады «Высотник» и Шорново за 9 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Трубицино, который пройдет расстояние между остановками Сады «Высотник» и Шорново за 12 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Трубицино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 25-12-2018 11:25:00
Дом культуры 25-12-2018 11:25:00 1 мин 25-12-2018 11:26:00 1 м
Молокозавод 25-12-2018 11:26:00 1 мин 25-12-2018 11:27:00 1 м
СХТ 25-12-2018 11:27:00 1 мин 25-12-2018 11:28:00 1 м
Сады «Высотник» 25-12-2018 11:29:00 1 мин 25-12-2018 11:30:00 2 м
Копцево 25-12-2018 11:31:00 1 мин 25-12-2018 11:32:00 2 м
Ракитино 25-12-2018 11:33:00 1 мин 25-12-2018 11:34:00 2 м
Леньково-1 25-12-2018 11:35:00 1 мин 25-12-2018 11:36:00 2 м
Леньково-2 25-12-2018 11:37:00 1 мин 25-12-2018 11:38:00 2 м
По требованию 25-12-2018 11:38:00 1 мин 25-12-2018 11:39:00 1 м
Севводстрой 25-12-2018 11:40:00 1 мин 25-12-2018 11:41:00 2 м
Шорново 25-12-2018 11:42:00 1 мин 25-12-2018 11:43:00 2 м
Палашкино 25-12-2018 11:44:00 1 мин 25-12-2018 11:45:00 2 м
Поворот на Русь 25-12-2018 11:47:00 1 мин 25-12-2018 11:48:00 3 м
Лихачево 25-12-2018 11:51:00 1 мин 25-12-2018 11:52:00 4 м
Хомьяново 25-12-2018 11:57:00 1 мин 25-12-2018 11:58:00 6 м
Лидино 25-12-2018 11:58:00 1 мин 25-12-2018 11:59:00 1 м
Рябцево 25-12-2018 12:00:00 1 мин 25-12-2018 12:01:00 2 м
Кокшино 25-12-2018 12:02:00 1 мин 25-12-2018 12:03:00 2 м
Сумароково 25-12-2018 12:04:00 1 мин 25-12-2018 12:05:00 2 м
Церковь 25-12-2018 12:05:00 1 мин 25-12-2018 12:06:00 1 м
Ащерино 25-12-2018 12:07:00 1 мин 25-12-2018 12:08:00 2 м
Сорочнево 25-12-2018 12:09:00 1 мин 25-12-2018 12:10:00 2 м
Дробылево 25-12-2018 12:13:00 1 мин 25-12-2018 12:14:00 4 м
Трубицино 25-12-2018 12:15:00 — :: 1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 24 Руза (Автостанция Руза) — Трубицино. Время в пути между остановками Сады «Высотник» и Шорново около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сады «Высотник» Шорново на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сады «Высотник» Шорново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сады «Высотник» Шорново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сады «Высотник» Шорново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.