Расписание автобусов Сады «Раздолье» Сады на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:31первый рейс
  • 18:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сады «Раздолье» Сады, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сады «Раздолье» Сады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Воспушка — Петушки11101-07-2022 06:31:0001-07-2022 06:44:00
Рождество — Петушки11101-07-2022 14:06:0001-07-2022 14:19:00
Рождество — Петушки11101-07-2022 18:06:0001-07-2022 18:19:00

Как добраться от остановки Сады «Раздолье» до остановки Сады самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воспушка — Петушки, проходит расстояние между остановками Сады «Раздолье» и Сады за 13 мин. Время отправления в 06:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Воспушка — Петушки, который пройдет расстояние между остановками Сады «Раздолье» и Сады за 16 мин. Время отправления в 14:06:00

Остановки по маршруту следования Воспушка — Петушки (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Воспушка— ::13-03-2019 14:00:00
Становцово13-03-2019 14:03:001 мин13-03-2019 14:04:004 м
Сады «Раздолье»13-03-2019 14:05:001 мин13-03-2019 14:06:002 м
Ермолино13-03-2019 14:07:001 мин13-03-2019 14:08:002 м
Евдокимцево13-03-2019 14:11:001 мин13-03-2019 14:12:004 м
Берёзка13-03-2019 14:17:001 мин13-03-2019 14:18:006 м
Сады «Былина»13-03-2019 14:19:001 мин13-03-2019 14:20:002 м
Кибирёво13-03-2019 14:21:001 мин13-03-2019 14:22:002 м
Сады13-03-2019 14:22:001 мин13-03-2019 14:23:001 м
Сады «Ясная Поляна»13-03-2019 14:23:001 мин13-03-2019 14:24:001 м
Кладбище13-03-2019 14:24:001 мин13-03-2019 14:25:001 м
Больница13-03-2019 14:25:001 мин13-03-2019 14:26:001 м
Воинские дома13-03-2019 14:27:001 мин13-03-2019 14:28:002 м
Аптека №1913-03-2019 14:29:001 мин13-03-2019 14:30:002 м
Гора13-03-2019 14:31:001 мин13-03-2019 14:32:002 м
Петушки, автостанция13-03-2019 14:34:00— ::2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 111 Воспушка — Петушки. Время в пути между остановками Сады «Раздолье» и Сады около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сады «Раздолье» Сады на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сады «Раздолье» Сады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сады «Раздолье» Сады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сады «Раздолье» Сады можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.