Расписание автобусов Сады «Ложки» Санаторий ВМФ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 20:28последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сады «Ложки» Санаторий ВМФ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сады «Ложки» Санаторий ВМФ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 07:03:0001-07-2022 07:13:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 07:43:0001-07-2022 07:53:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 08:28:0001-07-2022 08:38:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 09:28:0001-07-2022 09:38:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 10:43:0001-07-2022 10:53:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 11:58:0001-07-2022 12:08:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 12:58:0001-07-2022 13:08:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 14:28:0001-07-2022 14:38:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 15:33:0001-07-2022 15:43:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 16:58:0001-07-2022 17:08:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 17:58:0001-07-2022 18:08:00
Поваровка — Солнечногорск33 (м/т)01-07-2022 18:43:0001-07-2022 18:53:00

Как добраться от остановки Сады «Ложки» до остановки Санаторий ВМФ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Поваровка — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками Сады «Ложки» и Санаторий ВМФ за 10 мин. Время отправления в 07:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Поваровка — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками Сады «Ложки» и Санаторий ВМФ за 10 мин. Время отправления в 07:08:00

Остановки по маршруту следования Поваровка — Солнечногорск (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Поваровка— ::18-03-2019 07:00:00
Локомотивный18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:002 м
Ленинградская улица18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:001 м
Поварово18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:002 м
2-й посёлок18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:001 м
Гончары18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:001 м
Сады «Ложки»18-03-2019 07:07:001 мин18-03-2019 07:08:001 м
Магазин18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:002 м
Есипово18-03-2019 07:10:001 мин18-03-2019 07:11:001 м
По требованию18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:001 м
Поворот на Березки18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:002 м
Кладбище18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:001 м
Пешки18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:001 м
Школа18-03-2019 07:16:001 мин18-03-2019 07:17:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:001 м
Дубинино18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:001 м
Кресты18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:001 м
По требованию18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:001 м
125 автобаза18-03-2019 07:23:001 мин18-03-2019 07:24:001 м
Магазин МЭТР18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:002 м
Налоговая18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:004 м
Хлебокомбинат18-03-2019 07:33:001 мин18-03-2019 07:34:002 м
Вокзал18-03-2019 07:35:001 мин18-03-2019 07:36:002 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 07:38:00— ::2 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 33 (м/т) Поваровка — Солнечногорск. Время в пути между остановками Сады «Ложки» и Санаторий ВМФ около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сады «Ложки» Санаторий ВМФ на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сады «Ложки» Санаторий ВМФ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сады «Ложки» Санаторий ВМФ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сады «Ложки» Санаторий ВМФ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.