Расписание автобусов Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 21:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сады «Кобальт» Сады «Астра-1», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 06:52:0029-06-2022 06:53:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 08:02:0029-06-2022 08:03:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 09:02:0029-06-2022 09:03:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 10:02:0029-06-2022 10:03:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 11:02:0029-06-2022 11:03:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 14:17:0029-06-2022 14:18:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 15:32:0029-06-2022 15:33:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 16:32:0029-06-2022 16:33:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 17:32:0029-06-2022 17:33:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 18:32:0029-06-2022 18:33:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 19:32:0029-06-2022 19:33:00
Сады «Бутынь» — Голицыно48 (м/т)29-06-2022 20:32:0029-06-2022 20:33:00

Как добраться от остановки Сады «Кобальт» до остановки Сады «Астра-1» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сады «Бутынь» — Голицыно, проходит расстояние между остановками Сады «Кобальт» и Сады «Астра-1» за 1 мин. Время отправления в 07:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Сады «Бутынь» — Голицыно, который пройдет расстояние между остановками Сады «Кобальт» и Сады «Астра-1» за 1 мин. Время отправления в 07:02:00

Остановки по маршруту следования Сады «Бутынь» — Голицыно (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сады «Бутынь»— ::17-03-2019 07:00:00
Сады «Кобальт»17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:002 м
Сады «Астра-2»17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:001 м
Сады «Астра-1»17-03-2019 07:03:001 мин17-03-2019 07:04:001 м
Зелёная роща17-03-2019 07:04:001 мин17-03-2019 07:05:001 м
Бутынь17-03-2019 07:06:001 мин17-03-2019 07:07:002 м
Кафе «Встреча»17-03-2019 07:09:001 мин17-03-2019 07:10:003 м
Минское шоссе-117-03-2019 07:11:001 мин17-03-2019 07:12:002 м
Звенигородское шоссе17-03-2019 07:12:001 мин17-03-2019 07:13:001 м
Станция Голицыно/южн. (Коммунистический пр.)17-03-2019 07:15:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 48 (м/т) Сады «Бутынь» — Голицыно. Время в пути между остановками Сады «Кобальт» и Сады «Астра-1» около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сады «Кобальт» Сады «Астра-1» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.