Расписание автобусов Сады «Калинка» Хлопово-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 17:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сады «Калинка» Хлопово-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сады «Калинка» Хлопово-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чернево — Зарайск6203-07-2022 06:35:0003-07-2022 07:26:00
Чернево — Зарайск6203-07-2022 15:10:0003-07-2022 15:28:00
Чернево — Зарайск6203-07-2022 17:42:0003-07-2022 18:30:00

Как добраться от остановки Сады «Калинка» до остановки Хлопово-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чернево — Зарайск, проходит расстояние между остановками Сады «Калинка» и Хлопово-2 за 18 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Чернево — Зарайск, который пройдет расстояние между остановками Сады «Калинка» и Хлопово-2 за 56 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Чернево — Зарайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чернево— ::15-03-2019 06:20:00
Чернево, поворот15-03-2019 06:21:001 мин15-03-2019 06:22:002 м
Сады «Наука»15-03-2019 06:22:001 мин15-03-2019 06:23:001 м
Сады «Дубакино»15-03-2019 06:24:001 мин15-03-2019 06:25:002 м
Сады «Флора»15-03-2019 06:27:001 мин15-03-2019 06:28:003 м
Сады «Калинка»15-03-2019 06:29:001 мин15-03-2019 06:30:002 м
Перекрёсток15-03-2019 06:31:001 мин15-03-2019 06:32:002 м
Станция Богатищево15-03-2019 06:41:0024 мин15-03-2019 07:05:0033 м
Журавна-215-03-2019 07:12:001 мин15-03-2019 07:13:008 м
Журавна15-03-2019 07:14:001 мин15-03-2019 07:15:002 м
По требованию15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:003 м
Поворот на Истоминку15-03-2019 07:19:001 мин15-03-2019 07:20:002 м
Истоминка15-03-2019 07:21:001 мин15-03-2019 07:22:002 м
Поворот на Истоминку15-03-2019 07:23:001 мин15-03-2019 07:24:002 м
Хлопово-215-03-2019 07:26:001 мин15-03-2019 07:27:003 м
Хлопово15-03-2019 07:27:001 мин15-03-2019 07:28:001 м
Комово15-03-2019 07:31:001 мин15-03-2019 07:32:004 м
Моногарово15-03-2019 07:33:001 мин15-03-2019 07:34:002 м
Поворот на Моногарово15-03-2019 07:34:001 мин15-03-2019 07:35:001 м
Трегубово15-03-2019 07:36:001 мин15-03-2019 07:37:002 м
Поворот на Иванчиково15-03-2019 07:41:001 мин15-03-2019 07:42:005 м
Струпна15-03-2019 07:43:001 мин15-03-2019 07:44:002 м
Душиловка15-03-2019 07:45:001 мин15-03-2019 07:46:002 м
Якшино15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:004 м
Якшино15-03-2019 07:51:001 мин15-03-2019 07:52:002 м
Заречная15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:002 м
Стрельцы15-03-2019 07:56:001 мин15-03-2019 07:57:003 м
Автовокзал Зарайск15-03-2019 08:00:00— ::3 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 62 Чернево — Зарайск. Время в пути между остановками Сады «Калинка» и Хлопово-2 около 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сады «Калинка» Хлопово-2 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сады «Калинка» Хлопово-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сады «Калинка» Хлопово-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сады «Калинка» Хлопово-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.