Расписание автобусов Сачковичи Малая Вулька на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:48первый рейс
  • 18:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сачковичи Малая Вулька, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сачковичи Малая Вулька на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пинск — Невель Пинск — Невель 23-07-2019 18:48:00 23-07-2019 19:21:00

Как добраться от остановки Сачковичи до остановки Малая Вулька самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Невель, проходит расстояние между остановками Сачковичи и Малая Вулька за 33 мин. Время отправления в 18:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Невель, который пройдет расстояние между остановками Сачковичи и Малая Вулька за 33 мин. Время отправления в 18:48:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Невель (пн, вт, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пинск, автовокзал — :: 27-11-2018 18:25:00
Улица Белова 27-11-2018 18:34:00 1 мин 27-11-2018 18:35:00 10 м
Стытычево 27-11-2018 18:44:00 1 мин 27-11-2018 18:45:00 10 м
Сачковичи 27-11-2018 18:47:00 1 мин 27-11-2018 18:48:00 3 м
Красово, дачи 27-11-2018 18:50:00 1 мин 27-11-2018 18:51:00 3 м
Красово 27-11-2018 18:52:00 1 мин 27-11-2018 18:53:00 2 м
Местковичи 27-11-2018 18:59:00 1 мин 27-11-2018 19:00:00 7 м
Диковичи 27-11-2018 19:05:00 1 мин 27-11-2018 19:06:00 6 м
Хойно 27-11-2018 19:13:00 1 мин 27-11-2018 19:14:00 8 м
Малая Вулька 27-11-2018 19:21:00 1 мин 27-11-2018 19:22:00 8 м
Жидче 27-11-2018 19:30:00 1 мин 27-11-2018 19:31:00 9 м
Невель 27-11-2018 19:47:00 — :: 16 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Пинск — Невель. Время в пути между остановками Сачковичи и Малая Вулька около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сачковичи Малая Вулька на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сачковичи Малая Вулька следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сачковичи Малая Вулька всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сачковичи Малая Вулька можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.