Расписание автобусов Ряжск Скопин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ряжск Скопин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ряжск Скопин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Ряжск — СкопинРяжск — Скопин22-10-2018 06:10:0022-10-2018 07:25:00
Ряжск — СкопинРяжск — Скопин22-10-2018 12:15:0022-10-2018 13:30:00
Ряжск — СкопинРяжск — Скопин22-10-2018 16:20:0022-10-2018 17:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ряжск до остановки Скопин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ряжск — Скопин, проходит расстояние между остановками Ряжск и Скопин за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ряжск — Скопин, который пройдет расстояние между остановками Ряжск и Скопин за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Ряжск — Скопин (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ряжск— ::30-09-2018 06:10:00
Журавинка, поворот30-09-2018 06:23:001 мин30-09-2018 06:24:0014 м
Нагорное30-09-2018 06:31:001 мин30-09-2018 06:32:008 м
Рановка30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:002 м
Гореловка30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:005 м
Шелемишевские Хутора, поворот30-09-2018 06:43:001 мин30-09-2018 06:44:005 м
Кузьминка, Скопинский район30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:003 м
Желтухино30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:003 м
Гудовка30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:007 м
Свистовка, Скопинский район-поворот30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:0013 м
Вослебово30-09-2018 07:21:001 мин30-09-2018 07:22:0012 м
Скопин30-09-2018 07:25:00— ::3 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ряжск — Скопин. Время в пути между остановками Ряжск и Скопин около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ряжск Скопин на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ряжск Скопин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ряжск Скопин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ряжск Скопин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.