Расписание автобусов Ряжск Скопин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 16:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ряжск Скопин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ряжск Скопин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ряжск — Скопин Ряжск — Скопин 20-01-2019 06:10:00 20-01-2019 07:25:00
Ряжск — Скопин Ряжск — Скопин 20-01-2019 12:15:00 20-01-2019 13:30:00
Ряжск — Скопин Ряжск — Скопин 20-01-2019 16:20:00 20-01-2019 17:35:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ряжск до остановки Скопин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ряжск — Скопин, проходит расстояние между остановками Ряжск и Скопин за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Ряжск — Скопин, который пройдет расстояние между остановками Ряжск и Скопин за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Ряжск — Скопин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ряжск — :: 30-09-2018 06:10:00
Журавинка, поворот 30-09-2018 06:23:00 1 мин 30-09-2018 06:24:00 14 м
Нагорное 30-09-2018 06:31:00 1 мин 30-09-2018 06:32:00 8 м
Рановка 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 2 м
Гореловка 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 5 м
Шелемишевские Хутора, поворот 30-09-2018 06:43:00 1 мин 30-09-2018 06:44:00 5 м
Кузьминка, Скопинский район 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 3 м
Желтухино 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 3 м
Гудовка 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 7 м
Свистовка, Скопинский район-поворот 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 13 м
Вослебово 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 12 м
Скопин 30-09-2018 07:25:00 — :: 3 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Ряжск — Скопин. Время в пути между остановками Ряжск и Скопин около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ряжск Скопин на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ряжск Скопин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ряжск Скопин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ряжск Скопин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.