Расписание автобусов Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 05:50:0018-08-2022 06:00:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 06:20:0018-08-2022 06:30:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 07:30:0018-08-2022 07:40:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 08:25:0018-08-2022 08:35:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 09:20:0018-08-2022 09:30:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 10:15:0018-08-2022 10:25:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 11:10:0018-08-2022 11:20:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 12:05:0018-08-2022 12:15:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 13:00:0018-08-2022 13:10:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 14:40:0018-08-2022 14:50:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 15:35:0018-08-2022 15:45:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 16:25:0018-08-2022 16:35:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 17:25:0018-08-2022 17:35:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 18:35:0018-08-2022 18:45:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 19:30:0018-08-2022 19:40:00
Рязань, Автовокзал Приокский — ЛиствянкаРязань, Автовокзал Приокский — Листвянка18-08-2022 20:30:0018-08-2022 20:40:00

Как добраться от остановки Рязань, Театральная площадь до остановки Поселок Мирный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка, проходит расстояние между остановками Рязань, Театральная площадь и Поселок Мирный за 10 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка, который пройдет расстояние между остановками Рязань, Театральная площадь и Поселок Мирный за 10 мин. Время отправления в 05:50:00

Остановки по маршруту следования Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рязань, Автовокзал Приокский— ::01-04-2019 05:45:00
Рязань, Театральная площадь01-04-2019 05:49:001 мин01-04-2019 05:50:005 м
Новая улица01-04-2019 05:50:001 мин01-04-2019 05:51:001 м
Завод Теплоприбор01-04-2019 05:51:001 мин01-04-2019 05:52:001 м
Завод Рязцветмет01-04-2019 05:55:001 мин01-04-2019 05:56:004 м
Рязань, старый пост ГАИ01-04-2019 05:57:001 мин01-04-2019 05:58:002 м
Поселок Мирный01-04-2019 06:00:001 мин01-04-2019 06:01:003 м
Завод Технониколь01-04-2019 06:03:001 мин01-04-2019 06:04:003 м
Поселок Турлатово01-04-2019 06:08:001 мин01-04-2019 06:09:005 м
Дачи01-04-2019 06:14:001 мин01-04-2019 06:15:006 м
Марьино-101-04-2019 06:20:001 мин01-04-2019 06:21:006 м
Марьино-201-04-2019 06:24:001 мин01-04-2019 06:25:004 м
Александрово01-04-2019 06:28:001 мин01-04-2019 06:29:004 м
Протасово, Рязанский район01-04-2019 06:32:001 мин01-04-2019 06:33:004 м
Листвянка01-04-2019 06:40:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Рязань, Автовокзал Приокский — Листвянка. Время в пути между остановками Рязань, Театральная площадь и Поселок Мирный около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рязань, Театральная площадь Поселок Мирный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.