Расписание автобусов Ружино, поворот Арсеньев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ружино, поворот Арсеньев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ружино, поворот Арсеньев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Хабаровск — АрсеньевХабаровск — Арсеньев29-06-2022 17:34:0029-06-2022 22:40:00

Как добраться от остановки Ружино, поворот до остановки Арсеньев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Арсеньев, проходит расстояние между остановками Ружино, поворот и Арсеньев за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 18:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Арсеньев, который пройдет расстояние между остановками Ружино, поворот и Арсеньев за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 18:10:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Арсеньев (только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Дальнереченск— ::18-03-2019 16:59:00
Лазо, аэропорт18-03-2019 17:08:001 мин18-03-2019 17:09:0010 м
Филино18-03-2019 17:22:001 мин18-03-2019 17:23:0014 м
Невское18-03-2019 17:35:001 мин18-03-2019 17:36:0013 м
Пантелеймоновка18-03-2019 17:50:001 мин18-03-2019 17:51:0015 м
Ружино, поворот18-03-2019 18:09:001 мин18-03-2019 18:10:0019 м
Ружино, ж/д станция18-03-2019 18:25:001 мин18-03-2019 18:26:0016 м
Орловка, поворот18-03-2019 18:44:001 мин18-03-2019 18:45:0019 м
Глазовка18-03-2019 18:55:001 мин18-03-2019 18:56:0011 м
Горные Ключи18-03-2019 19:06:001 мин18-03-2019 19:07:0011 м
Кировский18-03-2019 19:24:001 мин18-03-2019 19:25:0018 м
Увальное18-03-2019 19:33:001 мин18-03-2019 19:34:009 м
Руновка18-03-2019 19:52:001 мин18-03-2019 19:53:0019 м
Антоновка, поворот18-03-2019 20:01:001 мин18-03-2019 20:02:009 м
Духовское, поворот18-03-2019 20:18:001 мин18-03-2019 20:19:0017 м
Кронштадтка, поворот18-03-2019 20:34:001 мин18-03-2019 20:35:0016 м
Константиновка, поворот18-03-2019 20:51:001 мин18-03-2019 20:52:0017 м
Летно-Хвалынское18-03-2019 20:58:001 мин18-03-2019 20:59:007 м
Татьяновка18-03-2019 21:06:001 мин18-03-2019 21:07:008 м
Нововладимировка18-03-2019 21:13:001 мин18-03-2019 21:14:007 м
Яковлевка18-03-2019 22:04:001 мин18-03-2019 22:05:0051 м
Варфоломеевка18-03-2019 22:33:001 мин18-03-2019 22:34:0029 м
Новосысоевка18-03-2019 22:53:001 мин18-03-2019 22:54:0020 м
Арсеньев18-03-2019 23:12:00— ::18 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Арсеньев. Время в пути между остановками Ружино, поворот и Арсеньев около 5 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ружино, поворот Арсеньев на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ружино, поворот Арсеньев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ружино, поворот Арсеньев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ружино, поворот Арсеньев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.