Расписание автобусов Русне, поворот Солонцы, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 06:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Русне, поворот Солонцы, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Русне, поворот Солонцы, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Русне, поворот до остановки Солонцы, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мысовка — Советск, проходит расстояние между остановками Русне, поворот и Солонцы, поворот за 20 мин. Время отправления в 06:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Мысовка — Советск, который пройдет расстояние между остановками Русне, поворот и Солонцы, поворот за 20 мин. Время отправления в 06:26:00

Остановки по маршруту следования Мысовка — Советск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мысовка— ::18-03-2019 06:00:00
Раздольное18-03-2019 06:05:002 мин18-03-2019 06:07:007 м
Прохладное18-03-2019 06:10:002 мин18-03-2019 06:12:005 м
Яснополянка18-03-2019 06:19:002 мин18-03-2019 06:21:009 м
Русне, поворот18-03-2019 06:24:002 мин18-03-2019 06:26:005 м
Причалы, поворот18-03-2019 06:29:002 мин18-03-2019 06:31:005 м
Ясное18-03-2019 06:35:005 мин18-03-2019 06:40:009 м
Верхний Бисер18-03-2019 06:43:001 мин18-03-2019 06:44:004 м
Солонцы, поворот18-03-2019 06:46:001 мин18-03-2019 06:47:003 м
Тимирязево18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:003 м
Щегловка18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:003 м
Славск, автостанция18-03-2019 07:00:005 мин18-03-2019 07:05:0012 м
Советское Лесничество18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:0010 м
Советск, автовокзал18-03-2019 07:30:00— ::15 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 344 Мысовка — Советск. Время в пути между остановками Русне, поворот и Солонцы, поворот около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Русне, поворот Солонцы, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Русне, поворот Солонцы, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Русне, поворот Солонцы, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Русне, поворот Солонцы, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.