Расписание автобусов Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 05:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Жердевка — Воронеж534А18-08-2022 05:30:0018-08-2022 07:45:00

Как добраться от остановки Русаново, Терновский район до остановки Нижняя Катуховка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Жердевка — Воронеж, проходит расстояние между остановками Русаново, Терновский район и Нижняя Катуховка за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Жердевка — Воронеж, который пройдет расстояние между остановками Русаново, Терновский район и Нижняя Катуховка за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Жердевка — Воронеж (ежедневно, кроме вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Жердевка— ::30-03-2019 05:00:00
Русаново, Терновский район30-03-2019 05:29:001 мин30-03-2019 05:30:0030 м
Козловка, Терновский район30-03-2019 05:44:001 мин30-03-2019 05:45:0015 м
Копыл30-03-2019 05:59:001 мин30-03-2019 06:00:0015 м
Ячейка30-03-2019 06:35:001 мин30-03-2019 06:36:0036 м
Большой Самовец30-03-2019 07:00:001 мин30-03-2019 07:01:0025 м
Колодеевка30-03-2019 07:14:001 мин30-03-2019 07:15:0014 м
Верхняя Маза30-03-2019 07:25:001 мин30-03-2019 07:26:0011 м
Нижняя Катуховка30-03-2019 07:45:001 мин30-03-2019 07:46:0020 м
Воронеж, Центральный автовокзал30-03-2019 08:40:00— ::54 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 534А Жердевка — Воронеж. Время в пути между остановками Русаново, Терновский район и Нижняя Катуховка около 2 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Русаново, Терновский район Нижняя Катуховка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.