Расписание автобусов Рудно Шахта имени Кирова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:11первый рейс
  • 13:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рудно Шахта имени Кирова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рудно Шахта имени Кирова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новоселье — Сланцы 95А 21-03-2019 13:11:00 21-03-2019 13:51:00

Как добраться от остановки Рудно до остановки Шахта имени Кирова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новоселье — Сланцы, проходит расстояние между остановками Рудно и Шахта имени Кирова за 40 мин. Время отправления в 13:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Новоселье — Сланцы, который пройдет расстояние между остановками Рудно и Шахта имени Кирова за 40 мин. Время отправления в 13:11:00

Остановки по маршруту следования Новоселье — Сланцы (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоселье — :: 14-03-2019 13:00:00
Заовражье 14-03-2019 13:00:00 1 мин 14-03-2019 13:01:00 1 м
Дубок 14-03-2019 13:05:00 1 мин 14-03-2019 13:06:00 5 м
Пионерлагерь 14-03-2019 13:07:00 1 мин 14-03-2019 13:08:00 2 м
Гусева Гора 14-03-2019 13:08:00 1 мин 14-03-2019 13:09:00 1 м
Рудно, кладбище 14-03-2019 13:09:00 1 мин 14-03-2019 13:10:00 1 м
Рудно 14-03-2019 13:10:00 1 мин 14-03-2019 13:11:00 1 м
Рожки 14-03-2019 13:17:00 1 мин 14-03-2019 13:18:00 7 м
Плавкино 14-03-2019 13:20:00 1 мин 14-03-2019 13:21:00 3 м
Горка, поворот 14-03-2019 13:23:00 1 мин 14-03-2019 13:24:00 3 м
Выскатка 14-03-2019 13:25:00 1 мин 14-03-2019 13:26:00 2 м
Руя 14-03-2019 13:29:00 1 мин 14-03-2019 13:30:00 4 м
Пелеши 14-03-2019 13:36:00 1 мин 14-03-2019 13:37:00 7 м
Гостицы, ж/д станция 14-03-2019 13:39:00 1 мин 14-03-2019 13:40:00 3 м
Гостицы, конечная 14-03-2019 13:41:00 1 мин 14-03-2019 13:42:00 2 м
Гостицы 14-03-2019 13:42:00 1 мин 14-03-2019 13:43:00 1 м
Сельхозтехника 14-03-2019 13:43:00 1 мин 14-03-2019 13:44:00 1 м
РТС 14-03-2019 13:44:00 1 мин 14-03-2019 13:45:00 1 м
Шахта имени Кирова 14-03-2019 13:51:00 1 мин 14-03-2019 13:52:00 7 м
Памятник «Славы» 14-03-2019 13:52:00 1 мин 14-03-2019 13:53:00 1 м
Сланцы, Улица Ленина 14-03-2019 13:53:00 1 мин 14-03-2019 13:54:00 1 м
Сланцы, АТП 14-03-2019 13:56:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 95А Новоселье — Сланцы. Время в пути между остановками Рудно и Шахта имени Кирова около 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рудно Шахта имени Кирова на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рудно Шахта имени Кирова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рудно Шахта имени Кирова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рудно Шахта имени Кирова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.