Расписание автобусов Рудки автостанция Великий Березный на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рудки автостанция Великий Березный, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рудки автостанция Великий Березный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Ужгород, центральный автовокзал Львов, автостанция-1 «Центральный» — Ужгород, центральный автовокзал 19-09-2021 15:10:00 19-09-2021 19:12:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рудки автостанция до остановки Великий Березный самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — Ужгород, автостанция-1, проходит расстояние между остановками Рудки автостанция и Великий Березный за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 15:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — Ужгород, автостанция-1, который пройдет расстояние между остановками Рудки автостанция и Великий Березный за 4 ч. 2 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — Ужгород, автостанция-1 (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — :: 27-09-2018 14:05:00
Рудки, автостанция 27-09-2018 15:05:00 5 мин 27-09-2018 15:10:00 1 ч 5 м
Самбор, автостанция 27-09-2018 15:43:00 12 мин 27-09-2018 15:55:00 45 м
Старый Самбор, автостанция 27-09-2018 16:14:00 6 мин 27-09-2018 16:20:00 25 м
Турка, автостанция 27-09-2018 17:20:00 5 мин 27-09-2018 17:25:00 1 ч 5 м
Борыня 27-09-2018 17:48:00 2 мин 27-09-2018 17:50:00 25 м
Ужок 27-09-2018 18:08:00 2 мин 27-09-2018 18:10:00 20 м
Кострина 27-09-2018 18:50:00 2 мин 27-09-2018 18:52:00 42 м
Великий Березный 27-09-2018 19:12:00 5 мин 27-09-2018 19:17:00 25 м
Перечин-2 27-09-2018 19:45:00 5 мин 27-09-2018 19:50:00 33 м
Ужгород, автостанция-2 27-09-2018 20:20:00 5 мин 27-09-2018 20:25:00 35 м
Ужгород, автостанция-1 27-09-2018 20:30:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — Ужгород, автостанция-1. Время в пути между остановками Рудки автостанция и Великий Березный около 4 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рудки автостанция Великий Березный на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рудки автостанция Великий Березный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рудки автостанция Великий Березный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рудки автостанция Великий Березный можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.