Расписание автобусов Рубцовск Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Змеиногорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Змеиногорск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Змеиногорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Саввушка поворот, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Змеиногорск за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 09:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Змеиногорск, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Змеиногорск за 3 ч. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Змеиногорск (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 27-09-2018 16:00:00
Калиновка, Рубцовский район 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 20 м
Потеряевка Рубцовский район 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 10 м
Назаровка 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 21 м
Варшава 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 15 м
Таловка, поворот 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 1 ч 5 м
Никольский, Змеиногорский район 27-09-2018 18:17:00 1 мин 27-09-2018 18:18:00 7 м
Кузьминка, Змеиногорский район 27-09-2018 18:25:00 1 мин 27-09-2018 18:26:00 8 м
Утка поворот 27-09-2018 18:30:00 1 мин 27-09-2018 18:31:00 5 м
Саввушка поворот 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 12 м
Змеиногорск 27-09-2018 18:58:00 — :: 15 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Змеиногорск. Время в пути между остановками Рубцовск и Змеиногорск около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Змеиногорск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Змеиногорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Змеиногорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Змеиногорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.