Расписание автобусов Рубцовск Яровое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:00первый рейс
  • 11:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Яровое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Яровое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Яровое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Новосоветский, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Яровое за 7 ч. Время отправления в 11:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Новосоветский, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Яровое за 7 ч. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Новосоветский (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 30-09-2018 11:00:00
Куйбышево, поворот 30-09-2018 11:19:00 1 мин 30-09-2018 11:20:00 20 м
Мичуринский 30-09-2018 11:25:00 1 мин 30-09-2018 11:26:00 6 м
Песчаный Борок 30-09-2018 11:31:00 1 мин 30-09-2018 11:32:00 6 м
Новоегорьевское 30-09-2018 11:45:00 5 мин 30-09-2018 11:50:00 18 м
Волчиха 30-09-2018 12:50:00 10 мин 30-09-2018 13:00:00 1 ч 10 м
Бор-Форпост 30-09-2018 13:20:00 2 мин 30-09-2018 13:22:00 22 м
Ракиты, Михайловский район 30-09-2018 13:42:00 2 мин 30-09-2018 13:44:00 22 м
Михайловское 30-09-2018 13:57:00 10 мин 30-09-2018 14:07:00 23 м
Бастан 30-09-2018 14:27:00 1 мин 30-09-2018 14:28:00 21 м
Николаевка, Михайловский район-поворот 30-09-2018 14:36:00 2 мин 30-09-2018 14:38:00 10 м
Покровка, Ключевский район 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 16 м
Северка 30-09-2018 15:06:00 2 мин 30-09-2018 15:08:00 14 м
Ключи 30-09-2018 15:25:00 5 мин 30-09-2018 15:30:00 22 м
Кулунда 30-09-2018 16:26:00 5 мин 30-09-2018 16:31:00 1 ч 1 м
Табуны 30-09-2018 17:03:00 5 мин 30-09-2018 17:08:00 37 м
Славгород 30-09-2018 17:40:00 5 мин 30-09-2018 17:45:00 37 м
Городское кладбище 30-09-2018 17:53:00 1 мин 30-09-2018 17:54:00 9 м
Яровое 30-09-2018 18:00:00 5 мин 30-09-2018 18:05:00 11 м
Новосоветский 30-09-2018 21:48:00 — :: 3 ч 43 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Новосоветский. Время в пути между остановками Рубцовск и Яровое около 7 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Яровое на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Яровое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Яровое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Яровое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.