Расписание автобусов Рубцовск Троицкое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Троицкое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Троицкое на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Троицкое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Белокуриха, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Троицкое за 7 ч. 18 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Контошино, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Троицкое за 7 ч. 57 мин. Время отправления в 13:20:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Контошино (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 27-09-2018 13:20:00
Зарница (поворот) 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 18 м
Тишинка 27-09-2018 13:58:00 1 мин 27-09-2018 13:59:00 21 м
Новороссийский, поворот 27-09-2018 14:03:00 1 мин 27-09-2018 14:04:00 5 м
Заветы Ильича, поворот 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 26 м
Поспелиха 27-09-2018 14:43:00 5 мин 27-09-2018 14:48:00 18 м
Шипуново 27-09-2018 15:31:00 5 мин 27-09-2018 15:36:00 48 м
Алейск, поворот 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 55 м
Калманка 27-09-2018 18:17:00 1 мин 27-09-2018 18:18:00 1 ч 47 м
Калистратиха 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 12 м
Бураново, Калманский район 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 7 м
Барнаул 27-09-2018 18:54:00 36 мин 27-09-2018 19:30:00 53 м
Шадрино, Калманский район 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 10 м
Новоалтайск 27-09-2018 19:50:00 2 мин 27-09-2018 19:52:00 12 м
Полковниково 27-09-2018 20:40:00 2 мин 27-09-2018 20:42:00 50 м
Петровка, Троицкий район 27-09-2018 21:03:00 2 мин 27-09-2018 21:05:00 23 м
Троицкое 27-09-2018 21:17:00 2 мин 27-09-2018 21:19:00 14 м
Буланиха 27-09-2018 21:41:00 2 мин 27-09-2018 21:43:00 24 м
Бийск 27-09-2018 22:30:00 5 мин 27-09-2018 22:35:00 52 м
Смоленское 27-09-2018 23:05:00 2 мин 27-09-2018 23:07:00 32 м
Точильное 27-09-2018 23:27:00 2 мин 27-09-2018 23:29:00 22 м
Белокуриха 27-09-2018 23:50:00 5 мин 27-09-2018 23:55:00 26 м
Баюновские Ключи 28-09-2018 03:03:00 1 мин 28-09-2018 03:04:00 3 ч 9 м
Баюново 28-09-2018 03:15:00 1 мин 28-09-2018 03:16:00 12 м
Контошино 28-09-2018 03:28:00 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Контошино. Время в пути между остановками Рубцовск и Троицкое около 7 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Троицкое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Троицкое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Троицкое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Троицкое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.