Расписание автобусов Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Семипалатинск автовокзал «Семей» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Семей, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Семей, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Рубцовск — Семей (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 27-09-2018 06:55:00
Зеленая Дубрава, Рубцовский район-поворот 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 13 м
Колос, поворот 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 5 м
Новоалександровка, поворот 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 6 м
Веселоярск 27-09-2018 07:30:00 2 мин 27-09-2018 07:32:00 13 м
Веселоярский АПП 27-09-2018 07:45:00 20 мин 27-09-2018 08:05:00 33 м
МАПП «Аул» 27-09-2018 07:37:00 2 мин 27-09-2018 07:39:00 34 м
Дмитриевка 27-09-2018 08:27:00 5 мин 27-09-2018 08:32:00 53 м
Боровое 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 5 м
Камышинка 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
Михайловка 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 8 м
Романовка 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 8 м
Дюсакен 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 20 м
Семей, автовокзал 27-09-2018 09:52:00 — :: 33 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Семей. Время в пути между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» около 3 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.