Расписание автобусов Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Рождествено, Приволжский район до остановки Красинское, Приволжский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рождествено — Приволжск, проходит расстояние между остановками Рождествено, Приволжский район и Красинское, Приволжский район за 24 мин. Время отправления в 06:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Рождествено — Приволжск, который пройдет расстояние между остановками Рождествено, Приволжский район и Красинское, Приволжский район за 24 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Рождествено — Приволжск (пн, вт, чт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рождествено, Приволжский район— ::01-04-2019 06:15:00
Поседово, Приволжский район01-04-2019 06:20:001 мин01-04-2019 06:21:006 м
Анненское, Приволжский район01-04-2019 06:22:001 мин01-04-2019 06:23:002 м
Федорище, Приволжский район01-04-2019 06:29:001 мин01-04-2019 06:30:007 м
Андреевское, Приволжский район01-04-2019 06:35:001 мин01-04-2019 06:36:006 м
Красинское, Приволжский район01-04-2019 06:39:001 мин01-04-2019 06:40:004 м
Неданки, Приволжский район01-04-2019 06:41:001 мин01-04-2019 06:42:002 м
Колышино, Приволжский район01-04-2019 06:43:001 мин01-04-2019 06:44:002 м
Приволжск, хлебокомбинат01-04-2019 06:45:001 мин01-04-2019 06:46:002 м
Приволжск01-04-2019 06:48:00— ::2 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Рождествено — Приволжск. Время в пути между остановками Рождествено, Приволжский район и Красинское, Приволжский район около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рождествено, Приволжский район Красинское, Приволжский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.