Расписание автобусов Рождествено, центр Чикино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:39первый рейс
  • 14:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рождествено, центр Чикино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рождествено, центр Чикино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сиверский — Ляды50214-08-2022 14:34:0014-08-2022 14:49:00

Как добраться от остановки Рождествено, центр до остановки Чикино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сиверский — Ляды, проходит расстояние между остановками Рождествено, центр и Чикино за 17 мин. Время отправления в 14:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Сиверский — Ляды, который пройдет расстояние между остановками Рождествено, центр и Чикино за 17 мин. Время отправления в 14:39:00

Остановки по маршруту следования Сиверский — Ляды (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сиверская, ж/д станция— ::29-03-2019 14:25:00
Военный городок29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:001 м
Меженский берег-129-03-2019 14:26:001 мин29-03-2019 14:27:001 м
Меженский берег-229-03-2019 14:27:001 мин29-03-2019 14:28:001 м
Межно29-03-2019 14:28:001 мин29-03-2019 14:29:001 м
Выра29-03-2019 14:33:001 мин29-03-2019 14:34:005 м
Выра, ясли29-03-2019 14:34:001 мин29-03-2019 14:35:001 м
Рождествено, больница29-03-2019 14:37:001 мин29-03-2019 14:38:003 м
Рождествено, центр29-03-2019 14:38:001 мин29-03-2019 14:39:001 м
Рождествено, больница29-03-2019 14:39:001 мин29-03-2019 14:40:001 м
Выра, ясли29-03-2019 14:42:001 мин29-03-2019 14:43:003 м
Замостье29-03-2019 14:45:001 мин29-03-2019 14:46:003 м
Грязно-129-03-2019 14:47:001 мин29-03-2019 14:48:002 м
Грязно-229-03-2019 14:48:001 мин29-03-2019 14:49:001 м
Даймище29-03-2019 14:49:001 мин29-03-2019 14:50:001 м
Даймище, кладбище29-03-2019 14:51:001 мин29-03-2019 14:52:002 м
Даймище29-03-2019 14:52:001 мин29-03-2019 14:53:001 м
Чикино29-03-2019 14:56:001 мин29-03-2019 14:57:004 м
Ляды29-03-2019 15:03:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 502 Сиверский — Ляды. Время в пути между остановками Рождествено, центр и Чикино около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рождествено, центр Чикино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рождествено, центр Чикино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рождествено, центр Чикино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рождествено, центр Чикино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.