Расписание автобусов Рождественка, поворот Гнедухино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:01первый рейс
  • 07:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рождественка, поворот Гнедухино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рождественка, поворот Гнедухино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Купино — КарасукКупино — Карасук18-08-2022 07:01:0018-08-2022 07:20:00

Как добраться от остановки Рождественка, поворот до остановки Гнедухино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Купино — Карасук, проходит расстояние между остановками Рождественка, поворот и Гнедухино за 19 мин. Время отправления в 07:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Купино — Карасук, который пройдет расстояние между остановками Рождественка, поворот и Гнедухино за 19 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Купино — Карасук (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Купино— ::27-03-2019 06:40:00
Рождественка, поворот27-03-2019 07:00:001 мин27-03-2019 07:01:0021 м
Бочаниха, Баганский район27-03-2019 07:15:001 мин27-03-2019 07:16:0015 м
Гнедухино27-03-2019 07:20:001 мин27-03-2019 07:21:005 м
Баган27-03-2019 07:30:005 мин27-03-2019 07:35:0014 м
Савкино27-03-2019 08:00:001 мин27-03-2019 08:01:0026 м
Чернозерка27-03-2019 08:10:001 мин27-03-2019 08:11:0010 м
Карасук27-03-2019 08:45:00— ::34 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Купино — Карасук. Время в пути между остановками Рождественка, поворот и Гнедухино около 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рождественка, поворот Гнедухино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рождественка, поворот Гнедухино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рождественка, поворот Гнедухино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рождественка, поворот Гнедухино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.