Расписание автобусов Ровное Поле, поворот Ущелепки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:43первый рейс
  • 09:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ровное Поле, поворот Ущелепки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ровное Поле, поворот Ущелепки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ровное Поле, поворот до остановки Ущелепки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Морочково — Россоны, проходит расстояние между остановками Ровное Поле, поворот и Ущелепки за 34 мин. Время отправления в 08:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Морочково — Россоны, который пройдет расстояние между остановками Ровное Поле, поворот и Ущелепки за 34 мин. Время отправления в 08:43:00

Остановки по маршруту следования Морочково — Россоны (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Морочково— ::31-03-2019 08:25:00
Ровное Поле, поворот31-03-2019 08:42:001 мин31-03-2019 08:43:0018 м
Якубово31-03-2019 08:48:001 мин31-03-2019 08:49:006 м
Лычница31-03-2019 08:53:001 мин31-03-2019 08:54:005 м
Клястицы31-03-2019 09:00:002 мин31-03-2019 09:02:008 м
Шалашники31-03-2019 09:07:001 мин31-03-2019 09:08:006 м
Ущелепки31-03-2019 09:17:001 мин31-03-2019 09:18:0010 м
Корзуново31-03-2019 09:25:001 мин31-03-2019 09:26:008 м
Россоны31-03-2019 09:30:00— ::4 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Морочково — Россоны. Время в пути между остановками Ровное Поле, поворот и Ущелепки около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ровное Поле, поворот Ущелепки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ровное Поле, поворот Ущелепки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ровное Поле, поворот Ущелепки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ровное Поле, поворот Ущелепки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.