Расписание автобусов Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:15первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ровно — Олевск Ровно — Олевск 23-07-2019 06:15:00 23-07-2019 07:00:00
Ровно — Варшава Ровно — Варшава 23-07-2019 17:00:00 23-07-2019 17:45:00

Как добраться от остановки Ровно Центральный автовокзал до остановки Костополь автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Ровно Центральный автовокзал и Костополь автовокзал за 40 мин. Время отправления в 19:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Олевск, который пройдет расстояние между остановками Ровно Центральный автовокзал и Костополь автовокзал за 45 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Олевск (ежедневно, кроме сб по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ровно, Центральный автовокзал — :: 27-11-2018 06:15:00
Костополь, автовокзал 27-11-2018 07:00:00 5 мин 27-11-2018 07:05:00 50 м
Сарны, автостанция 27-11-2018 08:05:00 5 мин 27-11-2018 08:10:00 1 ч 5 м
Клесов 27-11-2018 08:31:00 1 мин 27-11-2018 08:32:00 22 м
Томашгород 27-11-2018 08:45:00 5 мин 27-11-2018 08:50:00 18 м
Рокитное, автостанция 27-11-2018 09:05:00 5 мин 27-11-2018 09:10:00 20 м
Масевичи 27-11-2018 09:20:00 5 мин 27-11-2018 09:25:00 15 м
Олевск, автостанция 27-11-2018 10:05:00 — :: 40 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Ровно — Олевск. Время в пути между остановками Ровно Центральный автовокзал и Костополь автовокзал около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ровно Центральный автовокзал Костополь автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.