Расписание автобусов Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:45первый рейс
  • 13:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ровно Центральный автовокзал до остановки Колки автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Подкормилье, проходит расстояние между остановками Ровно Центральный автовокзал и Колки автостанция за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 13:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Подкормилье, который пройдет расстояние между остановками Ровно Центральный автовокзал и Колки автостанция за 2 ч. 37 мин. Время отправления в 13:45:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Подкормилье (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 13:45:00
Клевань31-03-2019 14:28:002 мин31-03-2019 14:30:0045 м
Дерно31-03-2019 14:44:001 мин31-03-2019 14:45:0015 м
Луцк-1, автовокзал31-03-2019 15:20:0010 мин31-03-2019 15:30:0045 м
Колки, автостанция31-03-2019 16:22:003 мин31-03-2019 16:25:0055 м
Маневичи, автостанция31-03-2019 16:45:005 мин31-03-2019 16:50:0025 м
Прилесное31-03-2019 16:59:001 мин31-03-2019 17:00:0010 м
Седлище31-03-2019 17:49:001 мин31-03-2019 17:50:0050 м
Любешов, автостанция31-03-2019 18:00:005 мин31-03-2019 18:05:0015 м
Подкормилье31-03-2019 18:15:00— ::10 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Ровно — Подкормилье. Время в пути между остановками Ровно Центральный автовокзал и Колки автостанция около 2 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ровно Центральный автовокзал Колки автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.