Расписание автобусов Рославль Смоленск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:21первый рейс
  • 20:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рославль Смоленск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рославль Смоленск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 09:35:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 08:00:00 29-09-2020 10:35:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 08:05:00 29-09-2020 10:30:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 08:20:00 29-09-2020 10:35:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 11:35:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 09:25:00 29-09-2020 11:40:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 09:46:00 29-09-2020 11:46:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 12:50:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 12:45:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 13:05:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 13:50:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 12:10:00 29-09-2020 14:15:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 12:40:00 29-09-2020 15:05:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 13:10:00 29-09-2020 15:15:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 13:40:00 29-09-2020 16:15:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 14:45:00 29-09-2020 17:10:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 15:05:00 29-09-2020 17:05:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 15:05:00 29-09-2020 17:25:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 17:15:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 15:25:00 29-09-2020 17:45:00
Калуга — Смоленск Калуга — Смоленск 29-09-2020 16:11:00 29-09-2020 18:39:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 17:20:00 29-09-2020 19:45:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 18:23:00 29-09-2020 20:40:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 18:35:00 29-09-2020 20:35:00
Рославль — Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) Рославль — Санкт-Петербург, автовокзал №2 (Обводный канал) 29-09-2020 18:45:00 29-09-2020 20:55:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 21:15:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 22:00:00
Брянск — Смоленск Брянск — Смоленск 29-09-2020 20:45:00 29-09-2020 22:45:00
Рославль — Смоленск Рославль — Смоленск 29-09-2020 20:53:00 29-09-2020 23:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рославль до остановки Смоленск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брянск — Смоленск, проходит расстояние между остановками Рославль и Смоленск за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 15:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Рославль — Смоленск, который пройдет расстояние между остановками Рославль и Смоленск за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Рославль — Смоленск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рославль — :: 27-09-2018 09:00:00
Остер 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 22 м
Крапивенский 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 9 м
Борщевка 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 5 м
Емельяновка 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 9 м
Стодолище 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 6 м
Шанталово, поворот 27-09-2018 09:59:00 1 мин 27-09-2018 10:00:00 9 м
Васьково, Починковский район 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 11 м
Михайловка, поворот 27-09-2018 10:16:00 1 мин 27-09-2018 10:17:00 6 м
Азаровка 27-09-2018 10:20:00 1 мин 27-09-2018 10:21:00 4 м
Дмитриевка 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 4 м
Шаталово 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 6 м
Хицовка 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 6 м
Прудки 27-09-2018 10:40:00 1 мин 27-09-2018 10:41:00 4 м
Мурыгино 27-09-2018 10:51:00 1 мин 27-09-2018 10:52:00 11 м
Талашкино 27-09-2018 11:11:00 1 мин 27-09-2018 11:12:00 20 м
Медгородок 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 18 м
Смоленск 27-09-2018 11:35:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рославль — Смоленск. Время в пути между остановками Рославль и Смоленск около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рославль Смоленск на данный момент включает в себя 27 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рославль Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рославль Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рославль Смоленск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.