Расписание автобусов Рославль Будище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:00первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рославль Будище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рославль Будище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рославль — Ершичи Рославль — Ершичи 21-09-2019 06:00:00 21-09-2019 06:25:00
Рославль — Ершичи Рославль — Ершичи 21-09-2019 10:00:00 21-09-2019 10:25:00
Рославль — Ершичи Рославль — Ершичи 21-09-2019 14:30:00 21-09-2019 14:55:00
Рославль — Ершичи Рославль — Ершичи 21-09-2019 18:10:00 21-09-2019 18:35:00

Как добраться от остановки Рославль до остановки Будище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рославль — Ершичи, проходит расстояние между остановками Рославль и Будище за 25 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рославль — Ершичи, который пройдет расстояние между остановками Рославль и Будище за 25 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Рославль — Ершичи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рославль — :: 15-05-2019 06:00:00
Рославль, сквер Кольцо 15-05-2019 06:00:00 1 мин 15-05-2019 06:01:00 1 м
Центральная Аптека 15-05-2019 06:02:00 1 мин 15-05-2019 06:03:00 2 м
Полиция 15-05-2019 06:03:00 1 мин 15-05-2019 06:04:00 1 м
Юр-гора 15-05-2019 06:04:00 1 мин 15-05-2019 06:05:00 1 м
ДРСУ 15-05-2019 06:06:00 1 мин 15-05-2019 06:07:00 2 м
Лотовиново 15-05-2019 06:09:00 1 мин 15-05-2019 06:10:00 3 м
Павловка 15-05-2019 06:12:00 1 мин 15-05-2019 06:13:00 3 м
Павловка, дачи 15-05-2019 06:13:00 1 мин 15-05-2019 06:14:00 1 м
Хлясино 15-05-2019 06:17:00 1 мин 15-05-2019 06:18:00 4 м
Заря/Троицкий 15-05-2019 06:18:00 1 мин 15-05-2019 06:19:00 1 м
Гореново 15-05-2019 06:20:00 1 мин 15-05-2019 06:21:00 2 м
Будище 15-05-2019 06:25:00 1 мин 15-05-2019 06:26:00 5 м
Грязенять 15-05-2019 06:27:00 1 мин 15-05-2019 06:28:00 2 м
Дебря 15-05-2019 06:29:00 1 мин 15-05-2019 06:30:00 2 м
Ворга, улица Дзержинского 15-05-2019 06:35:00 1 мин 15-05-2019 06:36:00 6 м
Ворга, школа 15-05-2019 06:37:00 1 мин 15-05-2019 06:38:00 2 м
Ворга, Стеклозавод 15-05-2019 06:38:00 1 мин 15-05-2019 06:39:00 1 м
Ворга, ПНИ 15-05-2019 06:42:00 1 мин 15-05-2019 06:43:00 4 м
Рудня, Ершичский район 15-05-2019 06:47:00 1 мин 15-05-2019 06:48:00 5 м
Сельхозтехника 15-05-2019 06:50:00 1 мин 15-05-2019 06:51:00 3 м
Ершичи 15-05-2019 06:53:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Рославль — Ершичи. Время в пути между остановками Рославль и Будище около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рославль Будище на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рославль Будище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рославль Будище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рославль Будище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.