Расписание автобусов Рославль 17-й микрорайон на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:45первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рославль 17-й микрорайон, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рославль 17-й микрорайон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рославль — Понятовка, ж/д станция Рославль — Понятовка, ж/д станция 24-07-2019 05:45:00 24-07-2019 05:50:00
Рославль — Шумячи Рославль — Шумячи 24-07-2019 09:30:00 24-07-2019 09:35:00
Рославль — Шумячи Рославль — Шумячи 24-07-2019 14:20:00 24-07-2019 14:25:00
Рославль — Понятовка, ж/д станция Рославль — Понятовка, ж/д станция 24-07-2019 18:10:00 24-07-2019 18:15:00

Как добраться от остановки Рославль до остановки 17-й микрорайон самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рославль — Понятовка, ж/д станция, проходит расстояние между остановками Рославль и 17-й микрорайон за 5 мин. Время отправления в 05:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Рославль — Понятовка, ж/д станция, который пройдет расстояние между остановками Рославль и 17-й микрорайон за 5 мин. Время отправления в 05:45:00

Остановки по маршруту следования Рославль — Понятовка, ж/д станция (ежедневно, кроме вт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рославль — :: 22-05-2019 05:45:00
Советская улица 22-05-2019 05:46:00 1 мин 22-05-2019 05:47:00 2 м
17-й микрорайон 22-05-2019 05:49:00 1 мин 22-05-2019 05:50:00 3 м
Окружная, выезд на Бобруйск 22-05-2019 05:54:00 1 мин 22-05-2019 05:55:00 5 м
Бывальское 22-05-2019 05:56:00 1 мин 22-05-2019 05:57:00 2 м
Астапковичи 22-05-2019 05:59:00 1 мин 22-05-2019 06:00:00 3 м
Красная Горка, Рославльский район 22-05-2019 06:02:00 1 мин 22-05-2019 06:03:00 3 м
Слобода, Рославльский район 22-05-2019 06:05:00 1 мин 22-05-2019 06:06:00 3 м
Самолюбово 22-05-2019 06:10:00 1 мин 22-05-2019 06:11:00 5 м
Криволес 22-05-2019 06:14:00 1 мин 22-05-2019 06:15:00 4 м
Вороновка, карьер 22-05-2019 06:18:00 1 мин 22-05-2019 06:19:00 4 м
Шумовка-2 22-05-2019 06:23:00 1 мин 22-05-2019 06:24:00 5 м
Шумовка-1 22-05-2019 06:25:00 1 мин 22-05-2019 06:26:00 2 м
Заготскот 22-05-2019 06:28:00 1 мин 22-05-2019 06:29:00 3 м
Шумячи 22-05-2019 06:30:00 1 мин 22-05-2019 06:31:00 2 м
АЗС, трасса Москва — Бобруйск 22-05-2019 06:35:00 1 мин 22-05-2019 06:36:00 5 м
Понятовка 22-05-2019 06:38:00 1 мин 22-05-2019 06:39:00 3 м
Понятовка, ж/д станция 22-05-2019 06:41:00 — :: 2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Рославль — Понятовка, ж/д станция. Время в пути между остановками Рославль и 17-й микрорайон около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рославль 17-й микрорайон на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рославль 17-й микрорайон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рославль 17-й микрорайон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рославль 17-й микрорайон можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.