Расписание автобусов Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:28первый рейс
  • 15:09последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Херсон — Березнеговатое Херсон — Березнеговатое 18-06-2019 09:28:00 18-06-2019 10:40:00
Херсон — Березнеговатое Херсон — Березнеговатое 18-06-2019 15:09:00 18-06-2019 16:40:00

Как добраться от остановки Романово-Булгаково до остановки Березнеговатое автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Березнеговатое, проходит расстояние между остановками Романово-Булгаково и Березнеговатое автостанция за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 09:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Березнеговатое, который пройдет расстояние между остановками Романово-Булгаково и Березнеговатое автостанция за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 15:09:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Березнеговатое (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Херсон, автостанция-2 «Пригородная» — :: 16-05-2019 14:00:00
Александровка, Снигиревский район 16-05-2019 14:45:00 1 мин 16-05-2019 14:46:00 46 м
Баратовка 16-05-2019 15:02:00 1 мин 16-05-2019 15:03:00 17 м
Романово-Булгаково 16-05-2019 15:08:00 1 мин 16-05-2019 15:09:00 6 м
Снигиревка, автостанция 16-05-2019 15:36:00 1 мин 16-05-2019 15:37:00 28 м
Пришиб 16-05-2019 16:16:00 1 мин 16-05-2019 16:17:00 40 м
Висунск 16-05-2019 16:24:00 1 мин 16-05-2019 16:25:00 8 м
Березнеговатое, автостанция 16-05-2019 16:40:00 — :: 15 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Херсон — Березнеговатое. Время в пути между остановками Романово-Булгаково и Березнеговатое автостанция около 1 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Романово-Булгаково Березнеговатое автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.