Расписание автобусов Романовичи-1, школа Романовичи, сквер на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Романовичи-1, школа Романовичи, сквер, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Романовичи-1, школа Романовичи, сквер на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Романовичи-1, школа до остановки Романовичи, сквер самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Романовичи-2, проходит расстояние между остановками Романовичи-1, школа и Романовичи, сквер за Время отправления в 12:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Романовичи-2, который пройдет расстояние между остановками Романовичи-1, школа и Романовичи, сквер за 1 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Романовичи-2 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::31-03-2019 06:50:00
Улица Карповича31-03-2019 06:53:002 мин31-03-2019 06:55:005 м
Коминтерн31-03-2019 06:57:002 мин31-03-2019 06:59:004 м
Луговая улица31-03-2019 07:02:002 мин31-03-2019 07:04:005 м
Улица Пугачева31-03-2019 07:07:002 мин31-03-2019 07:09:005 м
Улица Скорины31-03-2019 07:11:001 мин31-03-2019 07:12:003 м
Романовичи, поворот31-03-2019 07:14:001 мин31-03-2019 07:15:003 м
Красный Маяк31-03-2019 07:17:002 мин31-03-2019 07:19:004 м
Школьная улица31-03-2019 07:22:001 мин31-03-2019 07:23:004 м
Романовичи-1, школа31-03-2019 07:24:001 мин31-03-2019 07:25:002 м
Романовичи, сквер31-03-2019 07:26:001 мин31-03-2019 07:27:002 м
Романовичи-231-03-2019 07:30:00— ::3 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Гомель — Романовичи-2. Время в пути между остановками Романовичи-1, школа и Романовичи, сквер около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Романовичи-1, школа Романовичи, сквер на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Романовичи-1, школа Романовичи, сквер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Романовичи-1, школа Романовичи, сквер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Романовичи-1, школа Романовичи, сквер можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.