Расписание автобусов Рогачев Жлобин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 18:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рогачев Жлобин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рогачев Жлобин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рогачев — Жлобин 611 04-08-2021 06:45:00 04-08-2021 07:34:00
Рогачев — Жлобин 611 04-08-2021 08:10:00 04-08-2021 08:58:00
Рогачев — Жлобин 721 04-08-2021 09:35:00 04-08-2021 10:12:00
Рогачев — Жлобин 721 04-08-2021 11:05:00 04-08-2021 11:37:00
Рогачев — Жлобин 232 04-08-2021 11:50:00 04-08-2021 12:33:00
Рогачев — Жлобин 721 04-08-2021 12:35:00 04-08-2021 13:12:00
Рогачев — Жлобин 613 04-08-2021 14:00:00 04-08-2021 14:48:00
Рогачев — Жлобин 722 04-08-2021 15:10:00 04-08-2021 15:40:00
Рогачев — Жлобин 232 04-08-2021 15:45:00 04-08-2021 16:28:00
Рогачев — Жлобин 721 04-08-2021 16:30:00 04-08-2021 17:07:00
Рогачев — Жлобин 614 04-08-2021 18:30:00 04-08-2021 19:16:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рогачев до остановки Жлобин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Тёплый Стан — Речица, проходит расстояние между остановками Рогачев и Жлобин за 30 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Рогачев — Жлобин, который пройдет расстояние между остановками Рогачев и Жлобин за 49 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Рогачев — Жлобин (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рогачев — :: 27-09-2018 06:45:00
Задрутье 27-09-2018 06:49:00 1 мин 27-09-2018 06:50:00 5 м
Лучин 27-09-2018 07:00:00 2 мин 27-09-2018 07:02:00 12 м
18-й разъезд 27-09-2018 07:06:00 1 мин 27-09-2018 07:07:00 5 м
Красная Горка 27-09-2018 07:11:00 1 мин 27-09-2018 07:12:00 5 м
Лукский посёлок 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 2 м
Лебедевка 27-09-2018 07:17:00 1 мин 27-09-2018 07:18:00 4 м
Жлобин 27-09-2018 07:34:00 — :: 16 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 611 Рогачев — Жлобин. Время в пути между остановками Рогачев и Жлобин около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рогачев Жлобин на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рогачев Жлобин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рогачев Жлобин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рогачев Жлобин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.