Расписание автобусов Родники Лух на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Родники Лух, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Родники Лух на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Родники до остановки Лух самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Родники — Лух, проходит расстояние между остановками Родники и Лух за 55 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Родники — Лух, который пройдет расстояние между остановками Родники и Лух за 55 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Родники — Лух (пн, ср, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Родники — :: 03-10-2018 05:30:00
Новинское, Родниковский район 03-10-2018 05:44:00 1 мин 03-10-2018 05:45:00 15 м
Гари 03-10-2018 05:49:00 1 мин 03-10-2018 05:50:00 5 м
Филисово, Родниковский район 03-10-2018 05:54:00 1 мин 03-10-2018 05:55:00 5 м
Куделино 03-10-2018 05:59:00 1 мин 03-10-2018 06:00:00 5 м
Пирогово 03-10-2018 06:04:00 1 мин 03-10-2018 06:05:00 5 м
Оношково 03-10-2018 06:09:00 1 мин 03-10-2018 06:10:00 5 м
Кузьмино, Лухский район 03-10-2018 06:14:00 1 мин 03-10-2018 06:15:00 5 м
Городок 03-10-2018 06:19:00 1 мин 03-10-2018 06:20:00 5 м
Лух 03-10-2018 06:25:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Родники — Лух. Время в пути между остановками Родники и Лух около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Родники Лух на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Родники Лух следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Родники Лух всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Родники Лух можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.