Расписание автобусов Родино Романово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 16:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Родино Романово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Родино Романово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 09:55:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 06-05-2021 10:30:00 06-05-2021 12:15:00
Кулунда — Барнаул Кулунда — Барнаул 06-05-2021 12:00:00 06-05-2021 13:40:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 06-05-2021 12:00:00 06-05-2021 13:40:00
Кулунда — Барнаул Кулунда — Барнаул 06-05-2021 13:36:00 06-05-2021 16:00:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 06-05-2021 13:50:00 06-05-2021 15:30:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 17:25:00

Как добраться от остановки Родино до остановки Романово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Родино — Барнаул, проходит расстояние между остановками Родино и Романово за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кулунда — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Родино и Романово за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 13:36:00

Остановки по маршруту следования Кулунда — Барнаул (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кулунда — :: 29-09-2018 11:20:00
Ключи 29-09-2018 12:05:00 1 мин 29-09-2018 12:06:00 46 м
Истимис, поворот 29-09-2018 12:25:00 1 мин 29-09-2018 12:26:00 20 м
Новополтава 29-09-2018 12:34:00 1 мин 29-09-2018 12:35:00 9 м
Слава, поворот 29-09-2018 12:55:00 1 мин 29-09-2018 12:56:00 21 м
Зеленая Поляна, Ключевский район 29-09-2018 13:00:00 1 мин 29-09-2018 13:01:00 5 м
Марковка 29-09-2018 13:15:00 1 мин 29-09-2018 13:16:00 15 м
Родино 29-09-2018 13:35:00 1 мин 29-09-2018 13:36:00 20 м
Каяушка 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 10 м
Сидоровка, Романовский район 29-09-2018 14:00:00 1 мин 29-09-2018 14:01:00 15 м
Закладное 29-09-2018 14:20:00 1 мин 29-09-2018 14:21:00 20 м
Романово 29-09-2018 16:00:00 1 мин 29-09-2018 16:01:00 1 ч 40 м
Казанцево, Романовский район 29-09-2018 16:16:00 1 мин 29-09-2018 16:17:00 16 м
Мамонтово 29-09-2018 16:30:00 1 мин 29-09-2018 16:31:00 14 м
Буканское 29-09-2018 16:51:00 1 мин 29-09-2018 16:52:00 21 м
Кадниково, поворот 29-09-2018 17:11:00 1 мин 29-09-2018 17:12:00 20 м
Подстепное 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 24 м
Ребриха 29-09-2018 18:05:00 1 мин 29-09-2018 18:06:00 30 м
Павловск 29-09-2018 19:10:00 1 мин 29-09-2018 19:11:00 1 ч 5 м
Барнаул 29-09-2018 20:05:00 — :: 54 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Кулунда — Барнаул. Время в пути между остановками Родино и Романово около 2 ч. 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Родино Романово на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Родино Романово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Родино Романово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Родино Романово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.