Расписание автобусов Рочегда, левый берег Черевково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:21первый рейс
  • 11:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рочегда, левый берег Черевково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рочегда, левый берег Черевково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Северодвинск — Архангельск — Котлас Северодвинск — Архангельск — Котлас 20-06-2019 11:21:00 20-06-2019 14:39:00

Как добраться от остановки Рочегда, левый берег до остановки Черевково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Северодвинск — Архангельск — Котлас, проходит расстояние между остановками Рочегда, левый берег и Черевково за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 11:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Северодвинск — Архангельск — Котлас, который пройдет расстояние между остановками Рочегда, левый берег и Черевково за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 11:21:00

Остановки по маршруту следования Северодвинск — Архангельск — Котлас (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Северодвинск, ж/д вокзал — :: 11-11-2018 05:45:00
Архангельск, трасса 11-11-2018 06:09:00 1 мин 11-11-2018 06:10:00 25 м
Зеленый Бор 11-11-2018 06:19:00 1 мин 11-11-2018 06:20:00 10 м
Беломорье 11-11-2018 06:49:00 1 мин 11-11-2018 06:50:00 30 м
Холмогоры, поворот на М8 11-11-2018 07:10:00 5 мин 11-11-2018 07:15:00 25 м
Малая Товра 11-11-2018 07:17:00 1 мин 11-11-2018 07:18:00 3 м
Большая Товра 11-11-2018 07:20:00 1 мин 11-11-2018 07:21:00 3 м
Новинки 11-11-2018 07:23:00 1 мин 11-11-2018 07:24:00 3 м
Вороновское 11-11-2018 07:26:00 1 мин 11-11-2018 07:27:00 3 м
Копачёво 11-11-2018 07:29:00 1 мин 11-11-2018 07:30:00 3 м
Голдобиха 11-11-2018 07:31:00 1 мин 11-11-2018 07:32:00 2 м
Пухтаковка 11-11-2018 07:35:00 1 мин 11-11-2018 07:36:00 4 м
Демидово 11-11-2018 07:38:00 1 мин 11-11-2018 07:39:00 3 м
Канзово 11-11-2018 07:41:00 1 мин 11-11-2018 07:42:00 3 м
Великий Двор 11-11-2018 07:44:00 1 мин 11-11-2018 07:45:00 3 м
Палово, поворот 11-11-2018 07:47:00 1 мин 11-11-2018 07:48:00 3 м
Ракула 11-11-2018 07:50:00 1 мин 11-11-2018 07:51:00 3 м
Среднеконское 11-11-2018 07:53:00 1 мин 11-11-2018 07:54:00 3 м
Палишино 11-11-2018 07:56:00 1 мин 11-11-2018 07:57:00 3 м
Брин-Наволок 11-11-2018 08:00:00 1 мин 11-11-2018 08:01:00 4 м
Сия 11-11-2018 08:15:00 1 мин 11-11-2018 08:16:00 15 м
Емецк 11-11-2018 08:30:00 10 мин 11-11-2018 08:40:00 24 м
Красный Яр 11-11-2018 08:42:00 1 мин 11-11-2018 08:43:00 3 м
Зачачье 11-11-2018 08:45:00 1 мин 11-11-2018 08:46:00 3 м
Заболотье 11-11-2018 08:49:00 1 мин 11-11-2018 08:50:00 4 м
Коскошино 11-11-2018 08:54:00 1 мин 11-11-2018 08:55:00 5 м
Ныкола 11-11-2018 09:04:00 1 мин 11-11-2018 09:05:00 10 м
Звоз 11-11-2018 09:08:00 1 мин 11-11-2018 09:09:00 4 м
Орлово 11-11-2018 09:18:00 1 мин 11-11-2018 09:19:00 10 м
Почтовое, поселок 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 7 м
Почтовое, деревня 11-11-2018 09:27:00 1 мин 11-11-2018 09:28:00 2 м
Монастырек 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 8 м
Моржегоры 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 2 м
Усть-Морж 11-11-2018 09:38:00 1 мин 11-11-2018 09:39:00 1 м
Хетово 11-11-2018 09:39:00 1 мин 11-11-2018 09:40:00 1 м
Рязаново 11-11-2018 09:40:00 1 мин 11-11-2018 09:41:00 1 м
Гора 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 2 м
Шастки 11-11-2018 09:44:00 1 мин 11-11-2018 09:45:00 2 м
Уйта 11-11-2018 09:47:00 1 мин 11-11-2018 09:48:00 3 м
Усть-Ваеньга 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 4 м
Пянда, поселок 11-11-2018 09:53:00 1 мин 11-11-2018 09:54:00 2 м
Хитровка 11-11-2018 09:55:00 1 мин 11-11-2018 09:56:00 2 м
Пянда, деревня 11-11-2018 09:57:00 1 мин 11-11-2018 09:58:00 2 м
Нижнее Чажестрово 11-11-2018 10:01:00 1 мин 11-11-2018 10:02:00 4 м
Верхнее Чажестрово 11-11-2018 10:04:00 1 мин 11-11-2018 10:05:00 3 м
Двинской Березник 11-11-2018 10:10:00 30 мин 11-11-2018 10:40:00 35 м
Шидрово 11-11-2018 10:45:00 1 мин 11-11-2018 10:46:00 6 м
Усть-Вага 11-11-2018 10:52:00 1 мин 11-11-2018 10:53:00 7 м
Котласский поворот 11-11-2018 10:58:00 1 мин 11-11-2018 10:59:00 6 м
Чамово 11-11-2018 11:12:00 1 мин 11-11-2018 11:13:00 14 м
Шушега 11-11-2018 11:16:00 1 мин 11-11-2018 11:17:00 4 м
Попово 11-11-2018 11:18:00 1 мин 11-11-2018 11:19:00 2 м
Рочегда, левый берег 11-11-2018 11:20:00 1 мин 11-11-2018 11:21:00 2 м
Коноваловская 11-11-2018 11:25:00 1 мин 11-11-2018 11:26:00 5 м
Заостровье 11-11-2018 11:35:00 1 мин 11-11-2018 11:36:00 10 м
Сельцо 11-11-2018 11:45:00 1 мин 11-11-2018 11:46:00 10 м
Слуда 11-11-2018 11:54:00 1 мин 11-11-2018 11:55:00 9 м
Евдокимовская 11-11-2018 11:59:00 1 мин 11-11-2018 12:00:00 5 м
Кондратовская 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 10 м
Пучуга 11-11-2018 12:17:00 1 мин 11-11-2018 12:18:00 8 м
Анциферовская 11-11-2018 12:18:00 1 мин 11-11-2018 12:19:00 1 м
Осиевская 11-11-2018 12:18:00 1 мин 11-11-2018 12:19:00 0 м
Автомоновская 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 1 м
Останская 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 0 м
Копытовская 11-11-2018 12:24:00 1 мин 11-11-2018 12:25:00 5 м
Власевская (Юмиж) 11-11-2018 12:27:00 1 мин 11-11-2018 12:28:00 3 м
Ларионовская 11-11-2018 12:49:00 1 мин 11-11-2018 12:50:00 22 м
Сосновый 11-11-2018 12:59:00 1 мин 11-11-2018 13:00:00 10 м
Исаковская 11-11-2018 13:09:00 1 мин 11-11-2018 13:10:00 10 м
Чаплинская 11-11-2018 13:19:00 1 мин 11-11-2018 13:20:00 10 м
Игумновская 11-11-2018 13:27:00 1 мин 11-11-2018 13:28:00 8 м
Верхняя Тойма, трасса (левый берег) 11-11-2018 13:39:00 1 мин 11-11-2018 13:40:00 12 м
Абрамково 11-11-2018 14:04:00 1 мин 11-11-2018 14:05:00 25 м
Борисовская 11-11-2018 14:08:00 1 мин 11-11-2018 14:09:00 4 м
Анфимовская 11-11-2018 14:11:00 1 мин 11-11-2018 14:12:00 3 м
Авнюга 11-11-2018 14:13:00 1 мин 11-11-2018 14:14:00 2 м
Алексеевская 11-11-2018 14:15:00 1 мин 11-11-2018 14:16:00 2 м
Петушиха 11-11-2018 14:17:00 1 мин 11-11-2018 14:18:00 2 м
Коптелово 11-11-2018 14:18:00 1 мин 11-11-2018 14:19:00 1 м
Леонтьевская 11-11-2018 14:19:00 1 мин 11-11-2018 14:20:00 1 м
Ляховская 11-11-2018 14:24:00 1 мин 11-11-2018 14:25:00 5 м
Лукинская 11-11-2018 14:34:00 1 мин 11-11-2018 14:35:00 10 м
Черевково 11-11-2018 14:39:00 1 мин 11-11-2018 14:40:00 5 м
2-е отделение (Сокулинское) 11-11-2018 14:54:00 1 мин 11-11-2018 14:55:00 15 м
Емельяновкое 11-11-2018 14:59:00 1 мин 11-11-2018 15:00:00 5 м
Сергиевская Верхняя 11-11-2018 15:04:00 1 мин 11-11-2018 15:05:00 5 м
Шилово 11-11-2018 15:11:00 1 мин 11-11-2018 15:12:00 7 м
Пермогорье 11-11-2018 15:18:00 1 мин 11-11-2018 15:19:00 7 м
Хабарово 11-11-2018 15:24:00 1 мин 11-11-2018 15:25:00 6 м
Ляпуново 11-11-2018 15:29:00 1 мин 11-11-2018 15:30:00 5 м
Красноборск 11-11-2018 15:35:00 10 мин 11-11-2018 15:45:00 15 м
Сазониха 11-11-2018 15:46:00 1 мин 11-11-2018 15:47:00 2 м
Евда 11-11-2018 15:54:00 1 мин 11-11-2018 15:55:00 8 м
Кузнецово, Красноборский район 11-11-2018 15:58:00 1 мин 11-11-2018 15:59:00 4 м
Телегово 11-11-2018 16:00:00 1 мин 11-11-2018 16:01:00 2 м
Усть-Канза 11-11-2018 16:02:00 1 мин 11-11-2018 16:03:00 2 м
Троица, по требованию 11-11-2018 16:04:00 1 мин 11-11-2018 16:05:00 2 м
Артюковская 11-11-2018 16:08:00 1 мин 11-11-2018 16:09:00 4 м
Кунчаевская 11-11-2018 16:10:00 1 мин 11-11-2018 16:11:00 2 м
Федотовская 11-11-2018 16:13:00 1 мин 11-11-2018 16:14:00 3 м
Комарица 11-11-2018 16:15:00 1 мин 11-11-2018 16:16:00 2 м
Кузнецово 11-11-2018 16:18:00 1 мин 11-11-2018 16:19:00 3 м
Нечаиха 11-11-2018 16:20:00 1 мин 11-11-2018 16:21:00 2 м
Кулига-2 , по требованию 11-11-2018 16:22:00 1 мин 11-11-2018 16:23:00 2 м
Туровец 11-11-2018 16:24:00 1 мин 11-11-2018 16:25:00 2 м
Уртомаж 11-11-2018 16:25:00 1 мин 11-11-2018 16:26:00 1 м
Горка 11-11-2018 16:28:00 1 мин 11-11-2018 16:29:00 3 м
Шипицыно 11-11-2018 16:30:00 1 мин 11-11-2018 16:31:00 2 м
Котлас, привокзальная площадь 11-11-2018 16:50:00 — :: 19 м

Всего 109 останов. при поездке автобуса № Северодвинск — Архангельск — Котлас. Время в пути между остановками Рочегда, левый берег и Черевково около 3 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рочегда, левый берег Черевково на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рочегда, левый берег Черевково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рочегда, левый берег Черевково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рочегда, левый берег Черевково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.