Расписание автобусов РИВВиТ Семоково, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 19:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту РИВВиТ Семоково, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов РИВВиТ Семоково, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный 420 26-06-2019 09:15:00 26-06-2019 09:23:00
Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный 420 26-06-2019 19:41:00 26-06-2019 19:48:00

Как добраться от остановки РИВВиТ до остановки Семоково, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный, проходит расстояние между остановками РИВВиТ и Семоково, поворот за 7 мин. Время отправления в 19:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный, который пройдет расстояние между остановками РИВВиТ и Семоково, поворот за 8 мин. Время отправления в 09:15:00

Остановки по маршруту следования Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск, Метро «Пушкинская» — :: 12-11-2018 08:41:00
Улица Чигладзе 12-11-2018 08:46:00 1 мин 12-11-2018 08:47:00 6 м
Вторая детская больница 12-11-2018 08:53:00 1 мин 12-11-2018 08:54:00 7 м
Торговый дом Ждановичи 12-11-2018 08:58:00 1 мин 12-11-2018 08:59:00 5 м
Ждановичи, ж/д станция 12-11-2018 09:02:00 1 мин 12-11-2018 09:03:00 4 м
«Криница», санаторий 12-11-2018 09:04:00 1 мин 12-11-2018 09:05:00 2 м
Грязелечебница 12-11-2018 09:06:00 1 мин 12-11-2018 09:07:00 2 м
Минское Море, поворот 12-11-2018 09:09:00 1 мин 12-11-2018 09:10:00 3 м
Санаторий «Беларусочка» 12-11-2018 09:10:00 1 мин 12-11-2018 09:11:00 1 м
Истоки 12-11-2018 09:11:00 1 мин 12-11-2018 09:12:00 1 м
РИВВиТ, поворот 12-11-2018 09:13:00 1 мин 12-11-2018 09:14:00 2 м
РИВВиТ 12-11-2018 09:14:00 1 мин 12-11-2018 09:15:00 1 м
Домики 12-11-2018 09:17:00 1 мин 12-11-2018 09:18:00 3 м
Ждановичи, поворот 12-11-2018 09:20:00 1 мин 12-11-2018 09:21:00 3 м
Семоково, поворот 12-11-2018 09:23:00 1 мин 12-11-2018 09:24:00 3 м
Санаторий Озёрный 12-11-2018 09:24:00 — :: 0 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 420 Минск, Метро «Пушкинская» — Санаторий Озёрный. Время в пути между остановками РИВВиТ и Семоково, поворот около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями РИВВиТ Семоково, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками РИВВиТ Семоково, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту РИВВиТ Семоково, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус РИВВиТ Семоково, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.