Расписание автобусов Рименево Берново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:04первый рейс
  • 15:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рименево Берново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рименево Берново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Рименево до остановки Берново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Воропуни, проходит расстояние между остановками Рименево и Берново за 41 мин. Время отправления в 15:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Воропуни, который пройдет расстояние между остановками Рименево и Берново за 41 мин. Время отправления в 15:04:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Воропуни (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::16-03-2019 12:15:00
Медное16-03-2019 13:15:005 мин16-03-2019 13:20:001 ч 5 м
Ямок16-03-2019 13:23:001 мин16-03-2019 13:24:004 м
Полустово16-03-2019 13:26:001 мин16-03-2019 13:27:003 м
Марьино16-03-2019 13:33:002 мин16-03-2019 13:35:008 м
Думаново16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:005 м
Мирный, Торжокский район16-03-2019 13:42:002 мин16-03-2019 13:44:004 м
Торжок16-03-2019 14:00:005 мин16-03-2019 14:05:0021 м
Грузины16-03-2019 14:21:001 мин16-03-2019 14:22:0017 м
Костино16-03-2019 14:26:001 мин16-03-2019 14:27:005 м
Захожье16-03-2019 14:30:001 мин16-03-2019 14:31:004 м
Млевичи16-03-2019 14:35:001 мин16-03-2019 14:36:005 м
Кречетово16-03-2019 14:38:001 мин16-03-2019 14:39:003 м
Мошки16-03-2019 14:41:001 мин16-03-2019 14:42:003 м
Николаевка16-03-2019 14:50:001 мин16-03-2019 14:51:009 м
Новое16-03-2019 14:53:001 мин16-03-2019 14:54:003 м
Скоморохово16-03-2019 14:55:001 мин16-03-2019 14:56:002 м
Глухово16-03-2019 14:59:001 мин16-03-2019 15:00:004 м
Рименево16-03-2019 15:03:001 мин16-03-2019 15:04:004 м
Высокое16-03-2019 15:11:001 мин16-03-2019 15:12:008 м
Васьково16-03-2019 15:13:001 мин16-03-2019 15:14:002 м
Глинкино (Новоглинкино)16-03-2019 15:22:001 мин16-03-2019 15:23:009 м
Стукшино16-03-2019 15:24:001 мин16-03-2019 15:25:002 м
Щелкачево16-03-2019 15:36:001 мин16-03-2019 15:37:0012 м
Берново16-03-2019 15:43:001 мин16-03-2019 15:44:007 м
Горицы16-03-2019 15:55:001 мин16-03-2019 15:56:0012 м
Воропуни16-03-2019 16:00:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Тверь — Воропуни. Время в пути между остановками Рименево и Берново около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рименево Берново на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рименево Берново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рименево Берново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рименево Берново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.