Расписание автобусов Рыльск Курчатов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рыльск Курчатов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рыльск Курчатов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 05:30:00 28-09-2020 07:10:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 06:15:00 28-09-2020 07:55:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 08:35:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 07:50:00 28-09-2020 09:30:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 10:40:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 09:35:00 28-09-2020 11:05:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 10:15:00 28-09-2020 11:45:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 11:00:00 28-09-2020 12:40:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 12:00:00 28-09-2020 13:40:00
Хомутовка — Белгород, автовокзал Хомутовка — Белгород, автовокзал 28-09-2020 12:11:00 28-09-2020 13:31:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 13:00:00 28-09-2020 14:35:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 13:55:00 28-09-2020 15:30:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 16:55:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 15:30:00 28-09-2020 16:55:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 16:20:00 28-09-2020 17:55:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 18:55:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 17:50:00 28-09-2020 19:25:00
Рыльск — Курск Рыльск — Курск 28-09-2020 18:35:00 28-09-2020 20:00:00
Рыльск — Москва, автостанция Новоясеневская Рыльск — Москва, автостанция Новоясеневская 28-09-2020 20:00:00 28-09-2020 21:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Рыльск до остановки Курчатов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хомутовка — Курск, проходит расстояние между остановками Рыльск и Курчатов за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 18:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Глушково — Курск, который пройдет расстояние между остановками Рыльск и Курчатов за 2 ч. Время отправления в 14:55:00

Остановки по маршруту следования Глушково — Курск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Глушково — :: 27-09-2018 14:00:00
Сухая 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 12 м
Большенизовцево 27-09-2018 14:14:00 1 мин 27-09-2018 14:15:00 3 м
Рыльск 27-09-2018 14:50:00 5 мин 27-09-2018 14:55:00 40 м
Октябрьское, Рыльский район 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 2 м
Степановка, Рыльский район 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 3 м
Мазеповка (Рыльский район), поворот 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 4 м
Ивановское 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 21 м
Густомой 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 5 м
Селекционная станция 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 6 м
Льгов, АЗС 27-09-2018 15:38:00 1 мин 27-09-2018 15:39:00 3 м
Льгов-1, автостанция 27-09-2018 15:55:00 5 мин 27-09-2018 16:00:00 21 м
Льгов, АЗС 27-09-2018 16:06:00 1 мин 27-09-2018 16:07:00 7 м
Пены, поворот 27-09-2018 16:14:00 1 мин 27-09-2018 16:15:00 8 м
Иванино 27-09-2018 16:39:00 1 мин 27-09-2018 16:40:00 25 м
Курчатов 27-09-2018 16:55:00 5 мин 27-09-2018 17:00:00 20 м
Дьяконово, трасса 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 26 м
Курск, автовокзал 27-09-2018 18:15:00 — :: 49 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Глушково — Курск. Время в пути между остановками Рыльск и Курчатов около 2 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рыльск Курчатов на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рыльск Курчатов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рыльск Курчатов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рыльск Курчатов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.