Расписание автобусов Рыльск Ракитное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рыльск Ракитное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рыльск Ракитное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рыльск — Белгород, автовокзалРыльск — Белгород, автовокзал14-08-2022 07:40:0014-08-2022 11:00:00
Рыльск — Белгород, автовокзалРыльск — Белгород, автовокзал14-08-2022 13:00:0014-08-2022 15:40:00

Как добраться от остановки Рыльск до остановки Ракитное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рыльск — Белгород, автовокзал, проходит расстояние между остановками Рыльск и Ракитное за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Рыльск — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Рыльск и Ракитное за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 07:40:00

Остановки по маршруту следования Рыльск — Белгород, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рыльск— ::30-03-2019 07:40:00
Коренево, ж/д станция30-03-2019 08:10:005 мин30-03-2019 08:15:0035 м
Суджа30-03-2019 09:00:001 мин30-03-2019 09:01:0046 м
Белая, слобода30-03-2019 09:45:005 мин30-03-2019 09:50:0049 м
Мокрушино, поворот30-03-2019 09:55:001 мин30-03-2019 09:56:006 м
Бобрава30-03-2019 10:20:001 мин30-03-2019 10:21:0025 м
Ракитное30-03-2019 11:00:001 мин30-03-2019 11:01:0040 м
Белгород, автовокзал30-03-2019 11:30:00— ::29 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рыльск — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Рыльск и Ракитное около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рыльск Ракитное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рыльск Ракитное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рыльск Ракитное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рыльск Ракитное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.