Расписание автобусов Рига Лиепая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рига Лиепая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рига Лиепая на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Рига до остановки Лиепая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Лиепая, проходит расстояние между остановками Рига и Лиепая за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 15:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Лиепая, который пройдет расстояние между остановками Рига и Лиепая за 5 ч. 54 мин. Время отправления в 13:10:00

Остановки по маршруту следования Рига — Лиепая (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 03-10-2018 13:10:00
Лиелупе 03-10-2018 13:39:00 1 мин 03-10-2018 13:40:00 30 м
Дубулти 03-10-2018 13:48:00 1 мин 03-10-2018 13:49:00 9 м
Вайвари 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 11 м
Слока 03-10-2018 14:05:00 1 мин 03-10-2018 14:06:00 6 м
Кемери 03-10-2018 14:16:00 1 мин 03-10-2018 14:17:00 11 м
Смарде, поворот 03-10-2018 14:24:00 1 мин 03-10-2018 14:25:00 8 м
Озолпилс 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 6 м
Елгава, поворот 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 5 м
Тукумс 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 15 м
Вецмокас 03-10-2018 14:59:00 1 мин 03-10-2018 15:00:00 9 м
Зваре 03-10-2018 15:06:00 1 мин 03-10-2018 15:07:00 7 м
Лаздас 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 2 м
Пуре 03-10-2018 15:12:00 1 мин 03-10-2018 15:13:00 4 м
Кандава, поворот 03-10-2018 15:20:00 1 мин 03-10-2018 15:21:00 8 м
Кандава 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 10 м
Плости 03-10-2018 15:39:00 1 мин 03-10-2018 15:40:00 9 м
Сабиле 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 9 м
Свентес 03-10-2018 15:54:00 1 мин 03-10-2018 15:55:00 6 м
Веги 03-10-2018 15:57:00 1 мин 03-10-2018 15:58:00 3 м
Калеши 03-10-2018 16:01:00 1 мин 03-10-2018 16:02:00 4 м
Ренда 03-10-2018 16:09:00 1 мин 03-10-2018 16:10:00 8 м
Скуйниеки 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 6 м
Граудупе 03-10-2018 16:19:00 1 мин 03-10-2018 16:20:00 4 м
Велдзе 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 8 м
Кулдига 03-10-2018 17:24:00 1 мин 03-10-2018 17:25:00 57 м
Гайсмас 03-10-2018 17:31:00 1 мин 03-10-2018 17:32:00 7 м
Вардупе 03-10-2018 17:38:00 1 мин 03-10-2018 17:39:00 7 м
Турлава, магазин 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 5 м
Кениньциемс 03-10-2018 17:48:00 1 мин 03-10-2018 17:49:00 5 м
Кикури 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 7 м
Айзпуте 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 14 м
Дзерве 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 10 м
Мали 03-10-2018 18:27:00 1 мин 03-10-2018 18:28:00 8 м
Айстере 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 7 м
Шуктери 03-10-2018 18:43:00 1 мин 03-10-2018 18:44:00 9 м
Гробиня 03-10-2018 18:50:00 1 мин 03-10-2018 18:51:00 7 м
Лиепая 03-10-2018 19:04:00 — :: 13 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № Рига — Лиепая. Время в пути между остановками Рига и Лиепая около 5 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рига Лиепая на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рига Лиепая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рига Лиепая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рига Лиепая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.