Расписание автобусов РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:24первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 00:29:00 22-03-2019 00:34:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 04:43:00 22-03-2019 04:51:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 05:03:00 22-03-2019 05:11:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 05:23:00 22-03-2019 05:31:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 05:38:00 22-03-2019 05:48:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 05:58:00 22-03-2019 06:08:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 06:10:00 22-03-2019 06:22:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 06:28:00 22-03-2019 06:40:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 06:48:00 22-03-2019 07:00:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 07:05:00 22-03-2019 07:17:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 07:29:00 22-03-2019 07:41:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 07:40:00 22-03-2019 07:52:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 07:47:00 22-03-2019 07:58:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 08:10:00 22-03-2019 08:22:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 08:24:00 22-03-2019 08:35:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 08:44:00 22-03-2019 08:55:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 08:55:00 22-03-2019 09:07:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 09:09:00 22-03-2019 09:20:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 09:29:00 22-03-2019 09:40:00
Балашиха (Центральный офис Центра «Мои документы») — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 09:35:00 22-03-2019 09:47:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 09:44:00 22-03-2019 09:55:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 10:04:00 22-03-2019 10:15:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 10:19:00 22-03-2019 10:30:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 10:39:00 22-03-2019 10:50:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 11:04:00 22-03-2019 11:15:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 11:24:00 22-03-2019 11:35:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 11:54:00 22-03-2019 12:05:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 12:24:00 22-03-2019 12:35:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 12:54:00 22-03-2019 13:05:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 13:22:00 22-03-2019 13:33:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 13:52:00 22-03-2019 14:03:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 14:22:00 22-03-2019 14:33:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 14:52:00 22-03-2019 15:03:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 15:22:00 22-03-2019 15:33:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 15:54:00 22-03-2019 16:05:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 16:14:00 22-03-2019 16:25:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 16:40:00 22-03-2019 16:51:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 17:06:00 22-03-2019 17:18:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 17:26:00 22-03-2019 17:38:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 17:46:00 22-03-2019 17:58:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 18:08:00 22-03-2019 18:20:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 18:30:00 22-03-2019 18:42:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 18:50:00 22-03-2019 19:02:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 19:10:00 22-03-2019 19:22:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 19:30:00 22-03-2019 19:42:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 19:50:00 22-03-2019 20:02:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 20:10:00 22-03-2019 20:22:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 20:26:00 22-03-2019 20:38:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 20:41:00 22-03-2019 20:51:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 20:56:00 22-03-2019 21:06:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 21:16:00 22-03-2019 21:26:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 21:34:00 22-03-2019 21:44:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 21:55:00 22-03-2019 22:05:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 22:11:00 22-03-2019 22:21:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 22:41:00 22-03-2019 22:51:00
Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338 22-03-2019 23:30:00 22-03-2019 23:37:00

Как добраться от остановки РГАЗУ до остановки Зверосовхоз «Салтыковский» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балашиха (Южный квартал) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная), проходит расстояние между остановками РГАЗУ и Зверосовхоз «Салтыковский» за 5 мин. Время отправления в 00:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Балашиха (МФЦ) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная), который пройдет расстояние между остановками РГАЗУ и Зверосовхоз «Салтыковский» за 12 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Балашиха (МФЦ) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) (10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6 февраля, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
МФЦ — :: 10-01-2019 06:05:00
Горсовет 10-01-2019 06:06:00 1 мин 10-01-2019 06:07:00 2 м
Леоново 10-01-2019 06:07:00 1 мин 10-01-2019 06:08:00 1 м
РГАЗУ 10-01-2019 06:09:00 1 мин 10-01-2019 06:10:00 2 м
Южный квартал 10-01-2019 06:12:00 1 мин 10-01-2019 06:13:00 3 м
ЗАГС 10-01-2019 06:14:00 1 мин 10-01-2019 06:15:00 2 м
ВТУ 10-01-2019 06:16:00 1 мин 10-01-2019 06:17:00 2 м
Онкологическая больница 10-01-2019 06:18:00 1 мин 10-01-2019 06:19:00 2 м
Баня 10-01-2019 06:20:00 1 мин 10-01-2019 06:21:00 2 м
Зверосовхоз «Салтыковский» 10-01-2019 06:22:00 1 мин 10-01-2019 06:23:00 2 м
Соколовка 10-01-2019 06:23:00 1 мин 10-01-2019 06:24:00 1 м
Виноградники 10-01-2019 06:25:00 1 мин 10-01-2019 06:26:00 2 м
Гидрометтехникум 10-01-2019 06:27:00 1 мин 10-01-2019 06:28:00 2 м
Платформа Кучино 10-01-2019 06:31:00 1 мин 10-01-2019 06:32:00 4 м
Керамическая улица 10-01-2019 06:35:00 1 мин 10-01-2019 06:36:00 4 м
Школа №5 ЦГБ 10-01-2019 06:37:00 1 мин 10-01-2019 06:38:00 2 м
Граничная улица 10-01-2019 06:39:00 1 мин 10-01-2019 06:40:00 2 м
Жилгородок 10-01-2019 06:41:00 1 мин 10-01-2019 06:42:00 2 м
ул. Октябрьская 10-01-2019 06:42:00 1 мин 10-01-2019 06:43:00 1 м
Станция Железнодорожная 10-01-2019 06:45:00 — :: 2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 338 Балашиха (МФЦ) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная). Время в пути между остановками РГАЗУ и Зверосовхоз «Салтыковский» около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» на данный момент включает в себя 56 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус РГАЗУ Зверосовхоз «Салтыковский» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.